1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Нам еще раз доказали, что мы подарили стране праздник»

0

Игорь Акинфеев: «Нам еще раз доказали, что мы подарили стране праздник»

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от встречи, которая вчера была устроена болельщиками национальной команды.

«Все футболисты очень рады и довольны. В пятницу нам еще раз доказали, что мы действительно подарили стране праздник. То шоу, которое устроили на телевидении, стало для нас большим подарком», – сказал Акинфеев в эфире «Первого канала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конифей - дырка.
Какой он нах лучший вратарь?!!?
Стока мячей пропустил на евро,криворукий.
Лучшим подарком для наших футболистов стали истеричка Малахов и мощи Людмилы Гурченко. Молодец Акинфеев, жжешь!
to Быш
ты что ли пряморукий?!

to ева
Игорь говорит про встречу с болельщиками, а не про балаган который устроили на первом
to ева

хотя, пардон. ещё раз прочитала - говорит понравилось ему шоу на телевидении, в чем я сомневаюсь, он скорее всего вшоке от этого балагана...
Ну правильно. Не скажет же он, мол, чё за х*рню нам там устроили?
Бедняга. И вообще ребят жалко.
быш

Молчал бы уже, сидишь там на диванчике и всех судишь. А Игорь столько раз нашу сбрную спасал (тем более после такой травмы). На счёт пропусченных голов, это ты нашим защитникам спасибо скажи, таким как Широков!!!
Позорно вы сыграли полуфинал. Вобщем нечему особо радоваться. Ну вышли , но игры стабильной не показали. То играли , то нет.
Игорь прям дипломат!По лицам большинства наших игроков можно было видеть,что шоу им БЕЗУМНО понравилось!Общую мысль выразил Адамов,когда сказал,что хочет домой и спать!
Игорь просто культурно стебется над «дуриками с первого».
Слова «лучшим подарком» про этот говноэфир и всех, кто там пиарился за их счет,конечно он стебется.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости