1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кларенс Зеедорф: «Надеюсь, что буду играть в сборной в следующем сезоне»

0

Кларенс Зеедорф: «Надеюсь, что буду играть в сборной в следующем сезоне»

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф не жалеет о своем решении отказаться от вызова в сборную Голландии на Евро-2008.

«Если бы я поехал на Евро-2008 и сыграл бы всего пару минут, было бы только хуже. Не хотелось бы, чтобы команда разделилась на какие-то группировки. Это было правильное решение. Я понимал, что другого выбора у меня нет.

Надеюсь, что буду играть в сборной в следующем сезоне. По той причине, что в команде будет новый тренер. Конечно, все зависит от него, но я готов к тому, чтобы вернуться», – цитирует игрока Sportinglife.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, чтоБЫ буду играть в сборной в следующем сезоне.

Курнул чтоль Зоо;)))

Редакторы, может я правил руссиша не знаю конечно, но по-моему ошибочка здеся..
Кларенс Зеедорф: «Надеюсь, ЧТОБЫ буду играть в сборной в следующем сезоне»

Зеедорф пытался сказать это по-русски.
А если серьезно, то пора бы ему дать возможность поиграть молодым, иначе будет как с Францией на ЕВРО-08.
бля, ну опечатка, дальше че? накинулись прям, марь иванны недоделанные
Да исправить надо просто и все, слух режет..
Да и вообще, а может так и должно быть написано?)))

shimmy shimmy ya, shimmy yo, shimmy yey....)))
Должны возвратить-опыта у него дай бог
У Кларенса, такое впечатления, организм не предрасположен к старению
Фигасе!
Ему только 32! года!!!
А уже больше 10 лет играет на высоком уровне!

Кстати папа у него суринамец (Привет Перетурину)!
:)
Зигфрид
Окснись. Перетурин давно уже на небесах. Да и сказал про Суринам не он, а Маслаченко, дай бог ему здоровья! ))


27 июня 18:12
NeverAloneWalker

Зарегистрирован 01 мая 2008, написал 38 комментариев

Зигфрид
Окснись. Перетурин давно уже на небесах. Да и сказал про Суринам не он, а Маслаченко, дай бог ему здоровья! ))
___________________________________

Ну возьми немного погугли!
Удивишься-но ты не прав!
Кларенс Зеедорф: «Надеюсь, если Кежман позволит,буду играть в сборной в следующем сезоне»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости