Кларенс Зеедорф: «Надеюсь, что буду играть в сборной в следующем сезоне»
Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф не жалеет о своем решении отказаться от вызова в сборную Голландии на Евро-2008.
«Если бы я поехал на Евро-2008 и сыграл бы всего пару минут, было бы только хуже. Не хотелось бы, чтобы команда разделилась на какие-то группировки. Это было правильное решение. Я понимал, что другого выбора у меня нет.
Надеюсь, что буду играть в сборной в следующем сезоне. По той причине, что в команде будет новый тренер. Конечно, все зависит от него, но я готов к тому, чтобы вернуться», цитирует игрока Sportinglife.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Курнул чтоль Зоо;)))
Редакторы, может я правил руссиша не знаю конечно, но по-моему ошибочка здеся..
Зеедорф пытался сказать это по-русски.
А если серьезно, то пора бы ему дать возможность поиграть молодым, иначе будет как с Францией на ЕВРО-08.
Да и вообще, а может так и должно быть написано?)))
shimmy shimmy ya, shimmy yo, shimmy yey....)))
Ему только 32! года!!!
А уже больше 10 лет играет на высоком уровне!
Кстати папа у него суринамец (Привет Перетурину)!
:)
Окснись. Перетурин давно уже на небесах. Да и сказал про Суринам не он, а Маслаченко, дай бог ему здоровья! ))
27 июня 18:12
NeverAloneWalker
Зарегистрирован 01 мая 2008, написал 38 комментариев
Зигфрид
Окснись. Перетурин давно уже на небесах. Да и сказал про Суринам не он, а Маслаченко, дай бог ему здоровья! ))
___________________________________
Ну возьми немного погугли!
Удивишься-но ты не прав!