33

Андрей Аршавин: «Наверное, плохо бегал и открывался»

Нападающий сборной России Андрей Аршавин после матча с Испанией (0:3) признался в интервью корреспонденту Sports.ru, что остался недоволен своей игрой.

«Мы не смогли доставить испанцам никаких проблем. Но полуфинал Евро-2008 – это уже хорошо. Наверное, это то, чего мы заслуживаем на данный момент.

Почему я сыграл так плохо? Не знаю, не могу сказать, что меня кто-то опекал персонально. Наверное, плохо бегал и открывался», – сказал Аршавин.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Но полуфинал Евро-2008 – это уже хорошо сказала звезда чемпионата Европы так быстро зашедшая за облака!!!И что Аршавин будет с такой игрой в каком-нибудь ведущем Европейском клубе делать?Там у него немного будет возможностей развернуться!Вообще вчера такое ощущение было, что сборная России одолжение болельщикам сделала уже заранее проиграв еще до матча прежде всего психологически!
bapbapuc
как раз вчера Аршавин иногда, увы, не добегал
сомневаюсь, что что-либо изменилось
Андрюша - святая простота :))
аршавин не хотел ставить «палки» в колеса своим будущим одноклубникам,барсой все было договорено по телефону с сарсанией, берут за 20м евро
а так шава молодец, довел нас до полуфинала, но там испанцы, были б италы, то ваще б евро взяли бы
Вообще весь матч пешком отходил...
Видно, о контракт е уже договорились - можно и не надрываться...
Ul,
После того, как ребята сыграли с Голландией, эмоционально восстанавливаться нужно долго. Слишком много сил и нервов.
----------
Но ведь у Аршавина было всего 2 матча сыграно до этого. Вон, для сравнения, Сеск тоже относительно немного до этого матча отыграл - и как великолепно вчера выглядел. А нервов в матче с италами испанцы доже до фига потратили.
Да нет Андрей, ты просто думал о переходе в Барселону.
Только вот тебе туда уже не светит.
Ребята, откуда столько злости? Не получилось, так это футбол! Будут еще матчи! За него порадоваться надо! Если он заиграет в «Барсе», то это для всего российского футбола шаг вперед! И испанцы большу будут знать о России!))
To 27 июня 03:56 PoruchikRzhevsky

Солидарен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем