1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Воспользовались усталостью соперника»

0

Фернандо Торрес: «Воспользовались усталостью соперника»

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес считает, что игроков сборной России в полуфинальном матче (0:3) Евро-2008 подвела усталость.

«Думаю, во втором тайме игроки сборной России подустали, и мы смогли это использовать.

Наша команда уже вошла в историю, но мы способны на большее. Мы гордимся тем, что вышли в финал. Теперь нас ждет встреча со сборной Германии – сильнейшим соперником», – цитирует Торреса АР.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сука, мы были сильнейший соперник мудак
Да, Фернандо, признаться честно, материл тебя как мог и радовался каждому твоему промаху, но в финале я буду за тебя! You′ll never walk alone!
Galp
ыт д*бил! Голланцы были бы сильнее!

Nicholas Nickleby
А ты попробуй сыграть 70 матчей в первый сезон в Англии! Видно что он очень устал
да он дурачок молодой просто!
вы чё вобще голово
головой тронулись, от россии почти мокрого места не оставили,а против голандцев ето была самая натуральная ШАРА!!!
Nicholas Nickleby
ты идиот???
Говно по ходу ты. Будешь выпендриваться забаним на сайте ЛФК.
Ребята не смейте оскорблять игроков Ливерпуля. Срать на вашу Россию - Ливерпуль и Энфилд и его игроки это святое.
Почему удалили коммент?
Ты пока Нандо гавно в прорубе! Никакой - вот так можно разве? почему этот пост не удалили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости