4 мин.

«Похоже, сегодня будет досрочный финал»

НЕ ПО ПРАВУ

Вот ни хрена не достойны немцы играть в финале. Обидно. Не за турок � за футбол.

ret, гостевая ВВ («Спартак»)

НЕЛЕГКИЙ ПУТЬ

Проигрышем турок удовлетворен. Если бы вышли они в финал, то наша победа на ЧЕ была бы какой-то неполноценной. А тут после победы можно будет с гордостью говорить, что обыграли немцев, голландцев и еще кучу всяких грандов!

Балу, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

РАСПРОДАЖА

Я так понимаю, турки продали дьяволу не только душу, а еще почки и печень.

, гостевая ZIA («Зенит»)

ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ

Похоже, сегодня будет досрочный финал�

ФариДыч, гостевая САШО («Динамо»)

О СРЫВЕ КАРТИНКИ

Это вам за Гусева, К.Эрнст!

Фрайбургер, гостевая ZIA («Зенит»)

ТАК НАДЕЖНЕЕ

Не, надо завтра срочно кабель по земле тянуть до России. Ну их, эти цифровые технологии�

Циnick, гостевая «Крыльев Советов»

ВСЕОБЩИЙ ПРАЗДНИК

По радио Жириновский заявил, что выиграем 1:0, далее � в финале, конечно, у немцев и посоветовал президенту объявить 30 июня выходным днем заранее�

FиКС, гостевая «Крыльев Советов»

НОВЫЙ РЫНОК

Водка, сигареты, духи «Жириновский» есть. Видимо, скоро появится футбольная амуниция «Жириновский» за 350 рублей.

Berg88zz, гостевая «Крыльев Советов»

ВРЕМЯ ОТДАВАТЬ ДОЛГИ

За 88-й год сочлись. Завтра надо рассчитаться за 64-й год, Потом � за 72.

, гостевая ZIA («Зенит»)

ПРЕДАТЕЛЬ

Постановлением правительства РФ 27 июня объявлен выходным днем. Выход на работу в этот день будет означать, что сотрудник прошлой ночью был изменником Родины.

handr, гостевая САШО («Динамо»)

ФУТБОЛЬНАЯ НАГРАДА

За победу на ЧМ-2010 нужно наряду с орденами Суворова, Кутузова, Нахимова, Ушакова учредить «Орден Гуса Хиддинка» и награждать им за выдающие победы сборной России по футболу.

Пaпa, гостевая «Аха» («Локомотив»)

НЕ ДОДУМАЛИСЬ

Чего-то наши сплоховали! Надо было тоже выпустить кукол сборной Испании с тренером, только в комплекте должен идти осиновый микрокол, который втыкается в нужное место!

Lokovoran, гостевая «Аха» («Локомотив»)

НАШИ МЕТОДЫ

Как только играть с испанцами мы будем?! У них же Касильяс � стена непробиваемая просто. Рамос � всю правую бровку выжигает. Пуйоль и Марчена � образцы надежности центральных защитников. Капдевила � слева просто монстр. Сенна центр целиком перекрывает. Хави и Иньеста � весь сезон «Барсу» на себе тащили. Сильва � перпетуум мобиле. Торрес � в премьер-лиге несколько десятков наколотил. Вилья � вообще лучший бомбардир ЧЕ. А ведь в запасе звезда «Арсенала» � Сеск. Ой-ой-ой! А еще Арагонес � седой мудрец. Ну, вроде всех сглазил. Вперед, Россия!

Meir Ling, гостевая официального сайта «Рубина»

СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ

Вот интересно чисто теоретически. Догадается Роман Аркадьевич купить сборную Россию вместе с тренером в «Челси»? И бабла бы поднял на распродаже своих лузеров, и чемпионства с еврокубками были бы гарантированы, и сборная России стала бы по сыгранности лучше, чем «Динамо» (Киев) при Лобановском� Я бы купил.

Maverick, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПЫЛЬ В ГЛАЗА

Аршавин откровенно продает себя на этом Евро. Ну, не способен он на дистанции чемпионата показывать такую игру, как на ЧЕ. И очень пожалеет тот клуб, что его приобретет. Несколько ярких игр в сезоне, и не более того.

pogral, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ВСЕГДА ПЕРВЫЕ

У нас тут неподалеку есть секретное воинское подразделение. Наблюдал однажды картину. Двое морячков музицировали в переходе подземном. Причем, судя по третьему, тревожно застывшему на шухере на лестнице � музицировали нелегально. Живенько так вжаривали акапелла что-то из раннего Пресли, Hound Dog там, «Все в порядке, мама» и так далее. Один на гитаре, но это еще ладно. А второй � на валторне, если я опять не спутал гобой с кларнетом, но вроде валторна. Руку же в валторну засовывают? Нет, можете себе представить? Двинуть в самоход � да с валторной? Такой народ, я считаю, вообще должен лишь изредка на вторые места отступать, так, чисто просто чтоб соперничков не растерять.

Mike Lebedev, гостевая ВВ («Спартак»)

ВЕЗДЕ СВОИ

Я даже, честно говоря, задумываться стал, а не появится ли в этом году какой-нибудь парень в «Формуле-1» и надерет всех, с гордостью поднимая российский фланг в конце общего чемпионата. Ну и само собой произойти это должно в команде «Лада», которая, скорее всего, заменит дисквалифицированный «Макларен».

BVB 09, гостевая ВВ («Спартак»)

РАВНЯЯСЬ НА «ДИНАМО»

Я смотрю товарняк с Минском и думаю, что остальные должны, просто обязаны играть хуже нас, чтобы мы смогли стать чемпионами уже в этом году. Хотя хуже вроде бы некуда.

СергейЮ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

НОВЫЙ СПАРТАКОВСКИЙ ФУТБОЛ

По-моему, последние схемы «Спартака» � это 1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1. Один за всех � и все за одного. Или кто в лес, кто по дрова. Кому как удобнее.

Cuggxa, гостевая ВВ («Спартак»)

НАРОДНЫЕ ГУЛЯНИЯ

Я вот сегодняшней эйфории жду. Прикольно. Всю ночь орать будут, сигналить, Россия � вперед и тому подобное. У меня под окнами всю ночь колобродили. И что самое удивительное, на следующий день днем был повтор матча, и после него народ вновь высыпал на улицы, громогласно вереща. Кто-нибудь после победы Димы Билана на улицы выходил?

Шева, гостевая «Сатурна»

РЕАЛЬНЫЙ ПОВОД

Футбол � первая в мире игра по популярности. А выходить по каждому первому месту дебоширить на улицах � это свихнуться можно.

Безымянный, гостевая «Сатурна»

МАНДРАЖ

Все! Не могу работать! Россия! Россия!! Россия!!!

Деня, гостевая «Крыльев Советов»