1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Пасулько: «С нынешней игрой нашей сборной ей на чемпионате Европы никто не страшен»

0

Виктор Пасулько: «С нынешней игрой нашей сборной ей на чемпионате Европы никто не страшен»

Экс-игрок сборной СССР Виктор Пасулько считает, что сборная России имеет хорошие шансы на победу на Евро-2008.

«С нынешней игрой нашей сборной ей на чемпионате Европы никто не страшен. Вопрос: хватит ли сил прессинговать так и дальше, тем более что наступила жара? Но и нынешних успехов хватило, чтоб германские газеты пришли в восторг.

Про Аршавина с Жирковым немцы говорят такие слова, каких я не слышал от здешних специалистов давно. Я слушаю – и горжусь, что жил когда-то в России», – приводит слова Пасулько «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К своему стыду, впервые слышу эту фамилию
Я тоже впервые.Но стыда никакого не испытываю
metla

Да я тоже так... ради красного словца :)
Di Ramirez ну вот и ты высказался по этому поводу. А мог ведь, мог ведь сдержаться!
Вроде он олимпийский чемпион Сеула?
Хватит советовать, помогите материально! (с)
Все наши молодцы!!!!
А мне запомнился Плоскина, который году в 83м или 84м имел серию из 21 забитого подряд пенальти!
Пасулько играл на Евро 88 и даже забил гол англичанам (3-1 в пользу СССР).
Так что нех тут бзедь, молокососы.
кто что помнит? гол рукой Мародонны - 1 нам, 2 - Англичанам, 3- американцам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости