Петр Чех: «Надеемся в этом сезоне выиграть Лигу чемпионов»
Голкипер «Челси» Петр Чех выразил надежду, что в этом году его команда не оступится в последний момент и выиграет Лигу чемпионов.
«Мы всегда надеемся, что в конце сезона выиграем Лигу чемпионов, потому что уже несколько лет мы заслуживаем взять трофей. Ждем, что это произойдет уже в мае.
Как мне удалась сухая серия в сезоне 2004/05? Секрет всех сухих серий, что в них нет секрета», приводит слова Чеха официальный сайт УЕФА.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
скорее мы опять увидем заплаканое лицо Терри
чем лигочемпионский кубок в руках Абрамовича
Хотелось бы конечно дернуть помоечку на их же поляне в финале, но увы... она туда попросту не попадет.
Основными конкурентами считаю путку и ананниров.
реал?! не с этим тренером и не в этом сезоне.
мю точно нет, их синие дернут в обязательном порядке, если попадутся на пути
больше конкурентов нет
Разумеется, заслужили это еще в 2008г.
Да и вообще, синие - два ли не самые стабильные участники крупнейшего клубного турнира Европы..
а вот чемп более чем вероятно