1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тео Уолкотт: «Пришли в себя после поражения от «Сандерленда» и показали отличный футбол»

0

Тео Уолкотт: «Пришли в себя после поражения от «Сандерленда» и показали отличный футбол»

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт остался доволен победой над «Стандардом» (2:0) в матче Лиги чемпионов. «Мы смогли прийти в себя после поражения в выходные и показали отличный победный настрой. Думаю, могли бы забить больше, однако матч получился отличный. Нам требовалось всего очко, но два гола и три очка дают всем понять, чем мы стоим. В воскресенье нас ждет большой матч с «Челси». «Синие» здорово выступают в чемпионате. Впрочем, если мы сыграем в своем стиле и используем моменты, все будет в порядке», – цитирует Уолкотта официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
о как, челси уже в воскресенье.. а потом еще и класико.. мм
арсов продырявят синие, и не один раз!
Посмотрим кто кого продырявит
Norfolk, глянь на это. И сразу поймешь где Арс, и где петухи.
img338.ex-imageshack.us/img338/2904/gun12571534441.jpg
Norfolk, глянь на это. И сразу поймешь где Арс, и где петухи.
img338.ex-imageshack.us/img338/2904/gun12571534441.jpg
img338.ex-imageshack.us/img338/2904/gun12571534441.jpg
пробел в ссылке не нужен, можешь поставить себе на рабочий стол
надеюсь встреча с Chelsea опять вернёт вас в позицию «грогги»))
Тео, больше мысли на поле хотелось бы от тебя. Что то кроме «догнал-прокинул-убежал-прострелил»...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости