22

Егор Титов: «Если мы хотим что-то выиграть, нужно сохранить Хиддинка»

Бывший полузащитник сборной России Егор Титов выразил мнение, что Гус Хиддинк должен остаться главным тренером национальной команды.

«Как патриот, конечно, хотел бы, чтобы тренером сборной стал, к примеру, Карпин или какой-нибудь другой отечественный специалист.

Но понимаю: если мы хотим что-то выиграть, нужно сохранить Хиддинка. И не искать другого иностранца – лучшего все равно не найдем. Так что двумя руками голосую за Гуса», – сказал Титов «Спорт-Экспрессу».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Егор Титов: «Если мы с Андреем хотим что-то выиграть, всегда идём в казахское казино или к букам»
Ягория вместо Хддинка!!
Согласен. Хиддинк единственный, с кем у нас хоть что-то получалось... Так нет же.. шакалы, которые ничего не смогли сделать, набросились.
дурак ты, Егор!
Ответ васёк
дурак ты, Егор!
дурак ты, васёк!
Ответ PerezSanchez
дурак ты, васёк!
может в зад расцелуете своего хиддинка? или подрочите, должно пройти...
хотя бы одно здравое интервью...
Казахстан попал в одну группу с Россией?
А откуда он Хиддинка знает ?
Ответ stot
А откуда он Хиддинка знает ?
вообще-то он работал с Хиддинком в сборной в первый год работы голландца, а уже потом попросил его в сборную не вызывать в силу возраста
Егор Титов: «Если мы хотим что-то выиграть, нужно пригласить Щукина»
мы - это астанинский локомотив?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем