1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер сборной Австрии ушел в отставку

0

Главный тренер сборной Австрии ушел в отставку

Главный тренер сборной Австрии Йозеф Хикерсбергер ушел в отставку. Об этом специалист заявил сегодня на своем вебсайте.

«Я ухожу. Я опустошен и устал. Мне нужно время, чтобы «перезарядить батарейки». Эта глава в моей биографии завершена. Я уже не передумаю», – цитирует тренера Reuters.

Напомним, что сборная Австрии под руководством Хикерсбергера не смогла преодолеть барьер группового этапа на Евро-2008.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А все потому,что он пропускал семинары Светоча.
кежман, я люблю тебя
Отлично поработал мужик в сборной, жаль
хорошо работал ведь, игроков бы помастеровитее, повышколеннее. На самом деле хорошо сборная играла.
Видимо Кежман нелестно отозвался об игре Австрии, раз такая реакция у тренера. Неплохо было бы извиниться Матею.

А серьёзно - австрийцы заслуживали большего количества очков.
Господи при чём тут Кежман
Быш
А все потому,что он пропускал семинары Светоча.

Серж 120 спалился
Кежман пока не комментирует ситуацию.
я такие слова - я устал, я ухожу, у же где-то слышал по-моему..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости