62

Борис Игнатьев: «ЦСКА надо поскорее продавать Красича»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил игру хавбека ЦСКА Милоша Красича в матче Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (2:1) и отметил, что сербскому футболисту не помешал бы переход в один из европейских клубов.

«Тестирование на европейскую профпригодность Красич в матче с немцами, считаю, прошел. Думаю, ЦСКА надо его как можно быстрее продавать, чтобы получить хорошие деньги. Куда? В любом клубе, уверен, серб армейцев не опозорит. С такой игрой он нигде не пропадет. Качества, которых у полузащитника очень много, не позволят. Он мобилен, обладает высоченной скоростью, не боится идти в обводку – два, три соперника его не смущают. А дополняет все это стабильность.

Есть, конечно, у парня и проблемы. Он порой выпадает из коллективной игры, в обороне не всегда отрабатывает. Однако достоинства ощутимо перевешивают недостатки. В современном футболе не так много игроков, способных постоянно держать оборону соперника в напряжении. Вот почему, уверен, ЦСКА после ухода Милоша потеряет в плане агрессивности. В какой чемпионат ему отправляться? Мне кажется, в английский, где поощряется динамика, заряженность на борьбу. У армейца все это в наличии», – цитирует Игнатьева «Спорт-Экспресс».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
канеш пора продавать, а то передержат как Вагнера и парень закончит в 25, будет чисса баблос по контракту получать, а на поле балду пинать
насильно не удержиш, с душой играть все равно не будет
синебелопроститеголубые уже изучили это на примере Орчавенда
Ответ mootoo
канеш пора продавать, а то передержат как Вагнера и парень закончит в 25, будет чисса баблос по контракту получать, а на поле балду пинать насильно не удержиш, с душой играть все равно не будет синебелопроститеголубые уже изучили это на примере Орчавенда
А что Вагнера передержали и он уже закончил? А что Вагнер закончил, а контракт Вагнера с ЦСКА до какого года?
Ответ mimil70
А что Вагнера передержали и он уже закончил? А что Вагнер закончил, а контракт Вагнера с ЦСКА до какого года?
ну контракт может и действует но игрок забил болт на футбол
вон даже болельщики требуют выгнать его из команды
в серии А мне кажется он будет жечь
Лггика железная, ЦСКА с уходом Красича потеряет в агрессивности, поэтому надо его срочно продать :)). А то надоел уже ЦСКА каждый год выигрывает трофеи, другим мало что остается, гыгыгы... Спалился Игнатьев по полной :)).
Милош Красич: «Надо поскорее Игнатьева в утиль отправить, а то лезет этот неудачник не в свою кухню»
зачем продавать-то?под серьезные задачи нужны соответствующие игроки,а задачи и амбиции,я думаю у клуба есть.Так что,не надо коммерческих советов-кони и без Игнатьева разберутся в своей селекции.
Игнатьев, ты уже настолько БЫВШИЙ, что наверняка ЦСКА и сам Милош и без твоих советов разберутся. Что и когда им делать: продавать -- оставлять, повышать з\плату и т.д.
А ты бабло на чем нибудь другом зарабатывай.Например, заседай в ЖЭКовском комитете ветеракнов.Самое оно будет.
Гинер четко сказал, что никого продавать не будем. Все остальное туфталогия. Только суерпредложения от супеклубов. МЮ уже заявил, что Акинфеев великий вратарь, но в МЮ есть свои.
Аеалогично и в отношении Красича.
А Игнатьеву надо понять, что не все что дорого продается.
Ответ mimil70
Гинер четко сказал, что никого продавать не будем. Все остальное туфталогия. Только суерпредложения от супеклубов. МЮ уже заявил, что Акинфеев великий вратарь, но в МЮ есть свои. Аеалогично и в отношении Красича. А Игнатьеву надо понять, что не все что дорого продается.
\МЮ уже заявил, что Акинфеев великий вратарь, но в МЮ есть свои\

Так всегда говорится перед покупкой.
Дкмаю,Красич и Акинфеев зимой уйдут,если поступит серьезное предложение.
\МЮ уже заявил, что Акинфеев великий вратарь, но в МЮ есть свои\ Так всегда говорится перед покупкой. Дкмаю,Красич и Акинфеев зимой уйдут,если поступит серьезное предложение.
ну думай-думай, только боюсь что мц разне поняия вкладываем в слово ДУМАЮ!
Врать это не удел МЮ, это привычка питерских.
Наверное сейчас пик его цены
Милош Красич вновь подтвердил, что он главный мотор этого ЦСКА. Какие шансы, что зимой серб не покинет армейскую команду?
— Милош пока не собирается никуда уходить.

— Красича упорно сватают в «Милан».
— Я разговаривал с директором этого клуба Умберто Гандини. Он сказал: «Не читай российские СМИ».

— Можно ли сказать, что нынешний состав зимой сохранится на сто процентов?
— О стопроцентной вероятности можно говорить тогда, когда ты чётко уверен в этом. Я не могу так сказать. Но отмечу, что, скорее всего, зимой никто из игроков, которыми могут заинтересоваться топ-клубы, ЦСКА не покинет. Если кто-то и уйдёт, то только летом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем