1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джордж Джиллет: «Взаимоотношения с Хиксом наладились»

0

Джордж Джиллет: «Взаимоотношения с Хиксом наладились»

Совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллет заявил, что его отношения с Томом Хиксом наладились.

«Да, раньше у нас были проблемы в общении. Но сейчас все наладилось. Все проблемы в прошлом. Сейчас мы хотим создать клуб, который наконец-то выиграет премьер-лигу и порадует своих потрясающих болельщиков», – приводит слова Джиллета BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и слава богу. Главное теперь выделить деньги на покупку приличных игроков. А то вон уже Тоттенхэм неплохо усилился. А Ливерпуль кроме Дежена пока никого не купил. Зато Риисе продали и правильно сделали.
А может Джодж это прозвище Джиллета. Типа Джордж «Джодж» Джиллет.
ну вот и хорошо!
Тогда отдавайте Рафе свои деньги, а то он бедный всяких Дегенов берет от безысходности
Совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллет заявил, что его отношения с Томом Хиксом наладились, - «Мы снова спим вместе», - добавил миллиардер.

Феникс
Мда, его статистика не впечатляет в той же Боруссии и сборной Швейцарии.
А че Риисе продали? Хороший же игрок вроде... странные вы мрсисайдцы
На хер, уж простите этих янки. Они приехали делать бизнес и ничего больше. И денег они все равно ни на кого путного не выделят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости