1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Надеюсь, Россия выиграет у Голландии»

0

Дик Адвокат: «Надеюсь, Россия выиграет у Голландии»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат надеется, что сборная России обыграет Голландию в четвертьфинале Евро-2008. В этом наставник признался на пресс-конференции после открытой тренировкой питерской команды, сообщает корреспондент Sports.ru Александр Лукьянов.

«Мне понравилось, как сборная России играла против Швеции. Уровень этой команды может позволить ей обыграть Голландию. Я надеюсь, что Россия победит, потому что это будет очень хорошо для всего российского футбола. Хотя долго восхищаться выступлением команды на групповом этапе я бы не стал, потому что игрокам еще предстоит проявить себя в четвертьфинальном матче.

То, как сыграли зенитовские сборники против Греции и Швеции меня нисколько не удивило. В клубе они так играют каждую неделю. А вот, что касается действий Романа Широкова во встрече с Испанией, то надо признать, он не показал своих лучших качеств.

В целом на Евро-2008 для меня стало сюрпризом поражение Португалии в четвертьфинале с Германией. Все говорили, что подопечные Луиса Фелипе Сколари выйдут в финал и встретятся там с Голландией. А теперь получается, что еще и команда Марко Ван Бастена может вылетить из турнира в первом раунде плей-офф», – сказал Адвокат.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментировать матч в субботу будет Гена Орлов.
Тапир2
)))))жаль,нет дорожек грунтовых,только порошковые))))
20 июня 19:51
mostovoy_05
---------------------

А дорожек грунтовых нет там нигде?

А то бы - вышли на разминку, случайно попАдали, перепачкались :)
Сашок1983
Мы продолжаем оставаться явными аутсайдами,может это и хорошо,по прежнему недооценивают нас.
Пойду сделаю ставочку на наших,очень заманчиво
Георгий1987
С формой пролет,они хозяева,а жаль..
Хотя нормально,оранжевые против красных,дальтоников надеюсь нет среди нас
20 июня 19:45
Sashok1983

В виде новости щас сам смотрел.
адвокат русский голландского происхождения)))
Ну хоть Орлов слава Богу.
про орлова новость гуд)))еще бы красную форму)))
прикиньте как гусев там забухал...небось реально у мужика депрессняк)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости