Иван Саенко: «Мы добавляем от игры к игре»

Полузащитник сборной России Иван Саенко после победы над сборной Швеции (2:0) и выхода в четвертьфинал Евро-2008 признался, что доволен тем, как играла команда, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Мы добавляем от игры к игре. Это было заметно еще в матче с греками. Но прежним соперникам мы просто навязали борьбу, а шведов переиграли. Сыграли в свой футбол: быстрый, с забеганиями.

Шведам было тяжело. Я видел, что они уже на 12-15 минуте стали тяжело дышать. Потому мы в конце имели столько моментов. В матче с Голландией надо создать два-три момента, я думаю один мы забьем», – сказал футболист.