1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гол Подольски признан лучшим в первом туре Евро-2008

Видео
0

Гол Подольски признан лучшим в первом туре Евро-2008

В первом туре чемпионата Европы-2008 лучшим признан гол нападающего сборной Германии Лукаша Подольски в ворота Польши (2:0), который набрал 42 процента голосов. Второе место занял мяч португальского защитника Пепе в ворота Турции (32%), а на третьем оказался гол Рауля Мейрелеша (24%) в той же игре, сообщает официальный сайт турнира.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, чтож вы ссылочку на голосование мясным то не дали???

Они бы вам организовали победу за явным преимуществом Ромочке...)))))
чето не пойму а где голы Снейдера? или гол Роббена или Ибры?
пффф...ну и лучший гол...тут блин просто хороший плотный удар в девяточку...
гол снейдера итальянцам гораздо красивее, там комбинация классаня, а здесь тупо рикошет...БЕДа
Глаза раскройте. Здесь шедеврален голевой пас 11-го номера. Сделал вид, что бьет, а сам тонко подрезал мяч на ногу подольску.
Man in Blanco
Написано же:
в первом туре
а чем гол, к примеру, Ибры хуже?
Пушка у германо-поляка что надо. Павлину и Биллу бы такую
Вот ссылка на голосование.http://ru.gotd.euro2008.uefa.com/cgd/main/home.aspx
Сейчас лидирует гол Ибры.
Фигня!!!!
Гол снейдера в ворота Италии лучше был!!!!
Отстойный гол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем