1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саболч Хусти: «В матче с «Рубином» мы выглядели не лучшим образом»

0

Саболч Хусти: «В матче с «Рубином» мы выглядели не лучшим образом»

Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти поделился впечатлениями от матча 29-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:0). «Могу сказать, что очень рад тому, что тренер доверил мне место на поле, ведь я довольно долго испытывал проблемы с плечом. Наверное, стоит признать, что в субботнем матче мы выглядели не лучшим образом, особенно во втором тайме. Было очень много длинных передач, за которые пытались зацепиться наши нападающие, но такая тактика, к сожалению, не сработала. Возможно, в первом тайме у нас были кое-какие возможности, но в целом мы действовали не так опасно, как обычно», – приводит мнение Хусти радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А выглядели очень плохо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости