• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Денис Глушаков: «Красно-белые выйдут через неделю на «Петровском» бороться за свое самолюбие»
97

Денис Глушаков: «Красно-белые выйдут через неделю на «Петровском» бороться за свое самолюбие»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков в беседе с корреспондентом Sports.ru Алексеем Фоминым заявил, что команда не оставляет надежды завоевать бронзовые медали в нынешнем сезоне.

«У нас не было плана забить быстрый гол и начать играть от обороны, поэтому то, что мы при счете 1:0 сделали больший акцент на сохранение нужного нам результата, произошло по другим причинам. Кроме того, достаточно агрессивно сыграл соперник, вынудивший нашу команду сыграть осторожно, в частности, заставив меня реже подключаться к атаке, сосредоточившись на разрушительных действиях рядом с Дуймовичем в опорной зоне. В целом, ставки на быстрый гол не было, просто волею случая нам была предоставлена такая возможность, которой мы воспользовались.

Мы понимаем, что в последнем туре не все будет зависеть от нас в борьбе с «Зенитом» за бронзу. «Спартак» приедет в Питер немотивированным, уже решившим все свои турнирные задачи. Но ведь и «Динамо» в матче с нами было ничего не нужно в очковом плане, однако, сыграли они очень прилично. Поэтому, думаю, красно-белые выйдут через неделю на «Петровском» не отдыхать, а бороться за свое самолюбие, да и от премиальных за победу вряд ли откажутся. Но насчет стимулирования «Спартака» – вопрос не ко мне.

Разумеется, наши сборники после поражения от Словении вернулись в расположение клуба в подавленном состоянии. Особенно убитым выглядел Торбинский, хоть он и не выходил на поле в стыковых играх и помочь команде шансов не имел. Не думаю, что психологический удар, пережитый представителями «Локомотива» и «Динамо» в Мариборе, как-то повлиял на расклад сил в нашем противостоянии. Тот же Кержаков, на мой взгляд, в Химках очень старался, просто где-то не хватило везения, где-то наша оборона сыграла хорошо.

Какое бы место по итогам сезона мы не заняли, дать однозначную оценку нашему выступлению очень трудно. С одной стороны, если учесть проваленный нами старт чемпионата, то нынешнему месту «Локомотива» в таблице можно радоваться. Но при этом, не проиграй мы «Спартаку», могли бы побороться и за чемпионство, поэтому не могу сказать, что команда в этом году прыгнула выше головы. Пока еще «Локо» в своем нынешнем виде и близко не достиг потолка», – сказал Глушаков.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
97 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скажу честно, противно болеть за мясо в последнем туре. Противно из-за быдло-фанатов мяса. Но с другой стороны, хочется верить, что для самого клуба пафос «легендарного «Спартака» - не просто мантра, а реальная ценность, за которую они будут бороться.
Нарко-манда, как известно, матчи не покупает. Она их продает.
Интересно, буки будут на матч ставки принимать? Впрочем, наверное, обяжут, ради сохранения морды лица.
Что ж, поздравим зинид с бронзой.
Карпин на финише слил уже всем
Рубину
КС
Москве
ЦСКА
И лишилмся золот, слив Зениту для него смерти подобно.
А уж как пудель будет смотреть в глаза болелам после трех странных проигрышей на финише - его дело. Впрочем, им-то лапши навешать пока удастся. Но в следующем году у нарко-манды будет новый тренер.
А уж как пудель будет смотреть в глаза болелам после трех странных проигрышей на финише - его дело. Впрочем, им-то лапши навешать пока удастся. Но в следующем году у нарко-манды будет новый тренер.
Спаллетти?
Брось, Денис, делать вид, что веришь в честную борьбу двух этих команд. Ты ж не болельшик спартака, чтоб не понимать, что к чему...
2:0 и поздравь зину с бронзой.
все что от вас требуется - выйти на поле, показать игру и сделать результат. От нас - ехать в Химки болеть. А все остальное не в нашей власти.
Ответ DeLeTe
все что от вас требуется - выйти на поле, показать игру и сделать результат. От нас - ехать в Химки болеть. А все остальное не в нашей власти.
Болеешь за Локо? А был ли ты на их сообществе на трибуне sports.ru?
зина должна три очка спартаку за быстрова
Думаю, что третьим будет Локомотив.
Надеюсь, что Зенит займет привычное для него 5 место.
http://m.foto.radikal.ru/0703/69/b7ec6ee6afd7.jpg
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем