1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамон Кальдерон: «МЮ» имеет право жаловаться, но мы не сделали ничего противозаконного»

0

Рамон Кальдерон: «МЮ» имеет право жаловаться, но мы не сделали ничего противозаконного»

Президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что жалоба «Манчестер Юнайтед», поданная в ФИФА, не имеет под собой оснований.

«В данный момент переход Криштиану Роналду невозможен, потому что «МЮ» не хочет его отпускать. Сейчас по этому поводу в газетах ходит много слухов.

Конечно, «Манчестер Юнайтед» имеет право подавать жалобу, но мы не делали ничего противозаконного и не собираемся ничего делать. Это вопрос, который должен решить сам игрок», – приводит слова Кальдерона Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое обидное что он прав, наш МЮ ничего доказать не сможет, хотя Гилл опять пыжится что у него есть компромат против Реала.
Сказали один раз что Рональдо не продается и все, на каникулы.
Сами дают моральное преимущество мадридистам.
а как это объяснить болелам ЭВЕРТОНА,когда переманили всеми правдами и не правдами Руни?
нам ничего и не нужно доказывать, даже болелы других клубов нас поддерживают. мерзкая трансферная политика сливочных, иначе и не скажешь, никакого уважения. после этого у них еще и хватает совести улыбаться и заявлять что «у нас дружеские отношения с мю».
надеюсь в след ЛЧ мы встретимся с вами
гудисон, нереальный пример
а даже если ты и прав, Гудисон, то при всем моем огромном уважении к Эвертону, МЮ и ириски - разного полета птицы. если б не мю забрал Руни, то кто-нибудь другой. а вот Реал с МЮ уже гранды..
"...Это вопрос, который должен решить сам игрок...", а не команда???
Обидно в такие моменты бывает, понимаю.
Кста, щас подумал, может Руни зафеерит наконец при таком обороте дел?
вообще то что то там собирают.
Ди Сальво встречался с Роном и собирал на него досте.
The Sun даж фото опубликовали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости