1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Невилл: «Слова Роналду были неправильно истолкованы прессой»

0

Гари Невилл: «Слова Роналду были неправильно истолкованы прессой»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал слухи об уходе португальского вингера Криштиану Роналду в «Реал». «Я думаю, что МЮ – «его» клуб, Роналду не нужно уходить. Что касается слухов о переходе Криштиану в «Реал», то, я думаю, некоторые его слова были просто неправильно истолкованы прессой, вырваны из контекста.

Такие вещи частенько случаются, особенно во время крупных турниров с участием сборных команд», – сказал Невилл в интервью ITV1.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ааа..соломку подстелил, чтоб КриРо падать было не больно с высоты башни грез.
Islam.R23 - ты хорошо подумал, когда Невилла чукотским юношей назвал? муххаха
Islam.R23 - просто Невилл ветеран, он далеко не юноша и он манк до глубины костей. Меня собсно это посмешило))))
А так ты прав. ;)
«Подстелил соломку», «послал Ферги нах«слова то какие, внушает. :)

Вы бы еще ребят Московский Комсомолец коментировали.
Если бы он послал Алекса «нах», он сразу бы получил вместе со Сколари и всей сборной португалии бутсой, 125 размера, по е..лу, простите.
У Сера нет любимчиков, и даже если есть, себя он любит больше. :))
Да и еще, Роналду будет в МЮ.
Реал не настолько лишились ума, чтобы выкладыватьза него столько, хотя былобы неплохо.
http://www.manutd.ru/articles/9241/ Читайте!
Islam.R23
С таким же успехом, Фергюсон мог сказать, что это не правда, чтобы не распускать слух.
Короче верьте дальше увидите, что он играет в МЮ и с Алексом у него нормальные отношения. :)
А все таки Англия не для него. Он никогда не станет здесь своим. А признания то ведь тож хочется и иногда не меньше чем бабок.
Вообщем, Испания и Реал - подходящая стартовая площадка, близкая по духу и по игре. имхо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости