91

Аслан Керимов: «Россия не выйдет из группы»

Бывший капитан сборной Азербайджана Аслан Керимов признался, что симпатизирует португальцам, а также пессимистично оценил шансы российской команды на Евро-2008.

«Неплохой старт получился. Наивно было бы ждать чего-то нового по первым матчам. Сюрпризы нас ждут в стадии плей-офф. А пока будут побеждать те, кто и должен это делать. Меня разочаровали турки, с такой игрой на Евро делать нечего. Я ожидал, что португальцы выиграют, но чтобы так легко... Из этой группы, наверняка, выйдет Португалия, а за вторую путевку борьба еще впереди. Не удивлюсь, если это будет сборная Турции. Они могут собраться в нужный момент.

Вот уже пять лет, как я болею за Португалию. Если португальцы не выиграют Евро, то победителем станет сборная Италии. Хотя группа у них не самая легкая, думаю, все же им удастся выйти в четвертьфинал. Компанию итальянцам может составить любая из трех команд. Конечно, на бумаге шансы предпочтительнее у Франции и Голландии, но сбрасывать со счетов сборную Румынии нельзя. В этом убеждены те же голландцы, которые завершили отборочный цикл вслед за этой сборной.

Конечно, нужно будет следить за сборной России, как-никак, будущий соперник. Но не думаю, что она сможет выйти из группы. Каким бы сильным тренером не был бы Гус Хиддинк, качественного «материала» у него нет. Из этой группы обязаны выходить испанцы и греки. Хотя повторить успех Евро-2004 подопечные Отто Рехагеля не смогут, но проходить групповой этап они обязаны», – цитирует Аслана Azerisport.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Да.... мрак, господа-соотечественники... Ни слова ведь о футболе, только голый патриотизм нищего ума и пуза. Непробиваемый щит интернет-микроба безотказно позволяет безнаказанно унижать и оскорблять любого, кто не такой, да??
Мнение свое должен высказывать человек достигший что-то в футболе и не будет тогда такой реакции,но каждая чурка начнет говорить о нашей сборной играюшая х.й знает где это пиз...ц!!!!
9 июня 20:34 Bakuer

Такая уж у вас нация, что даже ты сам любое упоминание о вас уже считаешь разжиганием межнациональной розни.
Стоит об этом задуматься.
Человек своё мнение высказал,причём по делу.Выводы как правило делаются из анализа игры той или иной команды.Вы хотите,чтобы сборную хвалили и предрекали ей удачное выступление?С какого перепугу,а?Что показывает Россия все знают,и поэтому не для кого не секрет,что ей светит.Играть учиться надо,а не понты колотить.Завтра Испанцы всем напомнят,что из себя представляет команда сб.России.
Да нет черножопая чурка вы у нас за рабов в стране мы то вас и еб...м и кормим безмозглых баранов!Вы кроме овец пасти не умеете ничего Джамшуды грязные иди подмойся!
Ну все.... началось в колхозе утро...
да ладно вам, успокойтесь, ну высказался человек, ну мало ли, вы сразу в штыки, если бы скажем Рауль сказал бы это, вы бы так тут не орали
Азеры вы вообще никогда на Евро не попадете!
neftchi fan!!!А не лучше ли тебе отсос сделать у РУССКИХ мы вас имели и будем иметь черножопых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
neftchi_fan
sayt ruslarindi, ne isteyirler, onu da edirler. bu noqteyi-nezerden haqlidirlar. subhanallah, futbola bax :)), delilerle mubahise etme. aslan ise duz deyib

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем