1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Боруц: «Будем сражаться до конца»

0

Артур Боруц: «Будем сражаться до конца»

Голкипер сборной Польши и «Селтика» Артур Боруц сообщил, что команда не собирается долго переживать из-за поражения от Германии (0:2) в первом матче Евро-2008. «Не знаю, было ли положение вне игры, когда нам забили, с моей позиции это было не очень хорошо видно. Если наш тренер со своего места видел больше и у него были после игры претензии, может, там и правда что-то было.

Положительных эмоций после поражения мы, конечно, не испытываем, но и постоянно думать об этом не будем. Через три дня мы играем новый матч, и я верю в выход из группы. Будем сражаться до конца», – приводит слова Боруца Sport.pl.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А конец наступит очень быстро, дорогие поляки.
Артур, оптимизм твой конечно достоин уважения. Но, думаю готовиться к отъезду, если дальше играть также как с немцами, можно уже начинать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем