1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Я пенальти просто так не забил»

0

Динияр Билялетдинов: «Я пенальти просто так не забил»

После матча с Литвой (4:1) полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов рассказал, как не забил пенальти во втором тайме и почему не хочет отказываться от «должности» пенальтиста сборной России.

«Только не спрашивайте про «fair play» – я пенальти просто так не забил. Почему вдруг о «честной игре» вспомнил? Чтобы вы не тратили время, – такой вопрос ведь наверняка возникнет? Кто-то из литовцев говорит, что пенальти не было. Я? Я просто не видел момента. Почему пенальти не забил? Расслабился немного – увидел, что Карчемарскас падает в один угол, понял, что другой свободный, и пробил неточно. К тому же там еще «точка» неудобная, пришлось мяч на бугорок ставить, что не есть хорошо.

У меня в сборной нет конкурентов при пробитии пенальти? Так и есть. Должны бить либо я, либо Погребняк. Но Пашка не играет. Теперь и не знаю, может, другого пенальтиста выберут. Сам? Не откажусь. Доверят – буду бить. Нет проблем. К тому же я ведь четыре пенальти забил в первой части чемпионата России. Я считаю так: лучше сейчас промахнуться, чем на Евро. Карчемарскас вообще нефартовый вратарь для меня. Уже второй раз ему не забиваю – в одной из игр моего «Локомотива» против его «Динамо» он отбил удар, а сейчас я сам промахнулся. В общем, хорошо, что Карчемарскас не сыграет на Евро», – цитирует Билялетдинова «Советский спорт».

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
колодин когда пенали бил, чуть лучшим бомбардиром не стал,,,
бред сивой кобылы. кто нибудь, переведите мне по русски что он сказал?
Диниярчик, а может тебе тогда из сборной просто так свалить по доброму? На хрена демонстрировать принципиальность в товарищеской игре, результат которой ни нам, ни литовцам на хрен не нужен? На тренировках так же поступаешь, из приницпа не забиваешь, чтобы товарищей не обижать?
или_Я

Ты сравниваешь Нальчик со сборной Испании? Ну ну
Биляш, бери пример с Динары, та уже навела шороху в Париже и вполне может взять Ролан Гаррос в этом году...
Даешь Сафину вместо Биляша в сборную России по футболу! ;-)
Откуда же у людей столько зависти и желчи, чтобы так обливать дерьмом игрока своей сборной? Интересно, из присутствующих сдесь аналитеГов кто-нибудь добился хотя бы 10-й части того, чего добился этот татарских паренек? Добрее надо быть, люди.
Держись,Биля. Через критику иногда полезно пройти и сделать выводы.Не скисай, ждем Игры.
ахренеть, сколько неадекватов!
Локофаны типо оправдывают Денияра,
а надо бы застыдить.
Это вью ваще показывает парю, его отношение к гре. Неговоря о самом уровне гры.
Да и чему завидовать, он ничего не добился,
я уверен что многие тут добились гораздо большего на своём поприще, нежели этот товарисч.
А уровень зарплаты не разу не показатель мляхо.

Рад буду ошибится на счёт этого поца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости