1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» не сыграет в Лиге чемпионов-2008/09

0

«Милан» не сыграет в Лиге чемпионов-2008/09

«Милан», занявший пятое место в серии А по итогам прошедшего сезона, не сыграет в Лиге чемпионов-2008/09. Ранее такая возможность не исключалась в связи с тем, что чемпион Болгарии – ЦСКА – не прошел лицензирование в Федерации футбола Болгарии (ФФБ) из-за большого количества долгов и финансовых трудностей.

Если софийский клуб не сможет принять участие в главном еврокубковом турнире, то его заменит не «Милан» – как команда с наиболее высоким рейтингом УЕФА, а «Левски», занявший второе место в чемпионате страны по итогам прошлого сезона, сообщает Channel 4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
fanat22
Что ты тут вообще делаешь? Читаю, что ты пишешь и думаю у тебя совершенно другие цели на этом сайте..
Возможно даже жесткий ахтунг..
Чур тебя чур
новость типа?
Не буду оригинален. Очень рад за Флама.
Справедливость мазафака!!!
Шансы-цели на трансферах резко упали)))
---Вискас--- ты вообще уберись со своим немецким значком, Зенит указал где немецкому футболу место!!!! В ОПЕ
не далек тот день когда Милан будет играть в лиге по пляжному футболу.
Та и Х8й с ними!) В кУЕФА пусть тусят!)))
в тоже день ты отлупишь у меня!!!!!!!!!
---Вискас--- забыл ослик как Бавария летала над САН-СИРО???
---Вискас--- ты же пельмень и ходил жидким, а миланцыи были уверенны, что обосрут немцев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости