1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Локомотива» вышли из отпуска

0

Футболисты «Локомотива» вышли из отпуска

2 июня футболисты московского «Локомотива» вышли из отпуска.

На стадионе в Черкизово состоялось командное собрание, после чего железнодорожники провели первую тренировку. Тренировочный процесс занял полтора часа. Размявшись, футболисты поделились на «желтых» и «оранжевых» по цвету манишек и провели двусторонний матч. Затем попрактиковали удары по воротам и закончили тренировку упражнениями на растяжку, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой жестокий Рахимов.
Рашид, мля!, чтоб больше не было таких касяков как с Химками!
Футболисты «Локомотива» вышли из отпуска.
И в данный момент их везут в почтовых вагонах на Иссык-Куль
и зачем они это сделали? отдыхали бы дальше, один хрен ниче не светит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости