6

Харри Реднапп: «Хотел бы видеть Райта-Филлипса в своей команде»

Главный тренер «Портсмута» Харри Реднапп признал, что очень бы хотел видеть в составе своей команды вингера «Челси» Шона Райта-Филлипса.

«Я ни с кем из «Челси» не говорил. Но мне нравится Шон. Это необычайный талант. Не знаю, насколько он нужен «Челси» и собирается ли клуб его продавать. Может быть, они хотят подождать назначения нового тренера. А может, им не нужно ничего ждать, чтобы продать игрока, не знаю, как у них это происходит.

Вполне возможно, что сам футболист ждет пока придет новый тренер, а может быть, он оценит ситуацию и поймет, что хочет уйти. В любом случае, это тот тип игрока, которого я бы хотел видеть в свой команде. Великолепный футболист», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шона не отдадим, вот Феррейру всегда пожалуста))
чёрная команда,состоящая из чёрных жемчужин :)))
Жаль ему играть так мало дают :(
Играет то увлекательно :)
жаль, у нас нет гл. тренера, могли б похвалить кого-нить из портсмута... а так, просто спасибо! но шона не стоит продавать, пусть лучше челси будет продолжать оставаться базой для сборной англии. заодно и для других сборных)
Хрен ему, не отдадим Шонега. Шон наше всё, на нём держится команда! Надо пригласить адекватного тренера каторый бэ панемал шо Шончег самый лучший игрок, и что он круче Роналду! Надо давать ему играть! Мне жалко что эти уроды в руководстве нелооценивают его и хотят продать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем