18

Владимир Балов: «Посмотрим, как проявит себя Колотилко»

Нападающий Александр Колотилко приехал на просмотр в расположение нальчикского «Спартака», проводящего учебно-тренировочный сбор в Кисловодске, сообщил генеральный директор клуба из столицы Кабардино-Балкарии Владимир Балов.

«Колотилко, последней командой которого был махачкалинский «Анжи», почти полтора года не выступал из-за травмы, и сейчас мы намерены посмотреть его в работе на сборе. Только после этого будем делать выводы о том, нужен ли он нашей команде», – сказал Балов.

Он также добавил, что на сбор нальчан в Кисловодск должны прибыть еще три-четыре потенциальных новичка.

«Мы ожидаем приезда футболистов из Бразилии и стран бывшей Югославии, которых просматривали представители нашей селекционной службы», – уточнил гендиректор.

Вместе с тем, он сообщил, что к команде по неизвестным пока причинам не присоединился полузащитник Рикарду, первую половину чемпионата России проведший в нальчикском клубе, – цитирует Балова РИА «Новости».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
всем писец
щас как начнёт голы колотить
это вам не мазила какой-то
Он раньше у меня в ГАЗМЯСЕ играл нападающим...за 900 руб. продал его (вместе со шкафчиком и бутылкой пустой)
Нигма точно приехал на сборы в Нальчик, поскольку им Хомича жалко было под Колотилку подставлять. Сказали: 15 минут в воротах продержишься - подписываем контракт!
Разве с такой фамилией можно плохо играть? Это вам не Булыкин какой-то... А Колотилко!
чего я-то сразу*? 0_о
Надо было написать: «Злой Колотилко приехал на просмотр в нальчикский «Спартак»"
А также Камнеметалка , Пулестрелялка, и Ножерезка..
А по первому ч.е. будут коментировать 4 балаболки.
Надо еще купить отбиралку и мячеловку
(Е)Балов..Колотилко...ужос
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем