1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Фигу: «После смены тренера я мог бы остаться в «Интере»

0

Луиш Фигу: «После смены тренера я мог бы остаться в «Интере»

Полузащитник «Интера» Луиш Фигу заявил, что мог бы остаться в клубе в случае ухода Роберто Манчини.

«В этом сезоне все складывалось для меня не слишком удачно. Знаю, что способен на большее, но у меня было несколько травм и операция. Моих физических кондиций хватит еще не один сезон, но я хотел бы иметь раный статус со своими партнерами. Если сменится тренер, вероятность того, что я останусь, будет достаточно велика. В противном случае оставаться в «Интере» будет практически невозможно», – цитирует Фигу A Bola.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Милан, Луиш )
Впечь! Ээээ... т.е. на пенсию.
В Катар. Там круче
чем в печи?.. да не, Катаре все-таки по-прохладней..
Да дуй на пенсию уже! Или же поступи умным путём , как Бекс!ПРост бабок подзаработай и на пенсию!))
Луиш, действительно, дуй куда-нить в Штаты%))денег заработаешь, да и американцам наконец разъяснишь где находится Португалия%))
Интересно,это все фаны Интера отправляют Луиша на пенсию?:-)
а мож лучше в «АК БАРС»)))
не понял, какой статус? сраный? )
Чё за отправления на пенсию ? В Катар и Америку пусть Бекхэмы едут, а он пусть ещё попылит и закончит карьеру в «Спортинге». :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости