1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хрвое Вейич: «Россия выйдет из группы, но потом проиграет Франции»

0

Хрвое Вейич: «Россия выйдет из группы, но потом проиграет Франции»

Защитник «Томи» и сборной Хорватии Хрвое Вейич предположил, как будет складываться турнирный путь его команды на Евро-2008.

«На чемпионате Европы мы сначала обыграем австрийцев – чтобы весело отпраздновать мой день рождения. Привет спартаковцу Штранцлю, удачи ему, но только не в первой игре! Потом обыграем немцев 3:0. Ах, да… Еще поляки. Третий матч в группе, сложный соперник… Но бояться нечего!

Россия выйдет из группы, но потом проиграет Франции, а Хорватия встретится в финале с Испанией, потому что в хорошей форме Торрес. Обыграем их со счетом 5:1. Пусть все закончится красиво!» – цитирует игрока «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«И тут снится мне сон - выхожу я с мячом в центр поля, а там ты, Михалыч, в красных труселях, стоишь - и манишь меня, манишь!"
26 мая 15:44

Каспер - недружелюбное привидение

Хрвое (пипец имечко)

полагаю, что над именами Митрофан, Никита да Данила кроаты ржут не меньше.имхо.
Над Митрофаном ржут со времён Грибоедова, о наш просвещённый прибалтийский друг.
Эту бабку уже спрашивали о положении дел во всех четырёх группах спустя какое-то время после жеребьёвки. Тяжелее всего ей дался прогноз как раз в группе D.
надо поменять игроков сборной по футболу на хоккеистов и Билана, тода точно Евро наше
Из группы выйдем, но французам не проиграем.... вообще мне кажется что мы ни кому не проиграем на этом чемпионате... Сон мне был.
Какой-то неадекват этот Вейич!
Остапа понесло...
На прошлое евро мне приснились результаты матча Россия - Испания и какой-то результативный матч с участием голландцев. Сбылось и то, и это ) В этот раз кстати почему-то был на 100% уверен что будут в группе Испанцы.
100% так и будет, ещё вспомните мои слова, а в финале мы обыграем Португалию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости