Павел Погребняк: «Новый тренер по физподготовке нас хорошенько погоняет»
Нападающий сборной России Павел Погребняк сравнил нагрузки на тренировках в «Зените» и в национальной команде.
«Трудно сравнивать, поскольку в «Зените» мы практически всегда занимаемся по отработанному сценарию, а здесь график тренировок постоянно изменяется сначала было короткое втягивающее занятие, затем одна полноценная тренировка, вчера две. Говорят, нагрузки еще увеличатся.
Говорят, новый тренер по физподготовке погоняет нас хорошенько. Кстати, по-моему, сборная России впервые прибегла к услугам такого рода специалиста. Необходим ли он? Пока рано об этом говорить. Я вообще раньше с этим не сталкивался. В «Зените» мы и без подобных специалистов добились победы в Кубке УЕФА», приводит слова Погребняка «Спорт день за днем».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Великий ПО всюду!
Fairplayer
---------------
+100!
Корейцы готовились чуть ли не за год, жрали там еще что-то свое специфическое, корейское.
До Евро осталось то всего 3 недели, так что загонят команду как пить дать. А про «мотивацию» то после последних трех игр сборной уже даже смешно вспоминать.