184

Денисов не поедет на Евро-2008

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил, что двери сборной открыты для полузащитника «Зенита» Игоря Денисова, но только по окончании чемпионата Европы.

«Денисов связался с нами, тренерским штабом национальной команды. На данный момент могу сказать, что его судьба в российской сборной решится в будущем, но дорога в команду ему будет открыта уже после чемпионата Европы», – цитирует голландца радио «Спорт».

Хиддинк также сообщил, что не определился, кому доверить капитанскую повязку: «Вопрос пока не решен. Кто-то выведет сборную на матч с Казахстаном, но это не значит, что и он останется капитаном. На мой взгляд, капитанской повязки заслуживают никак не меньше, чем одиннадцать человек».

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости