1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николя Анелька: «Останусь играть в «Челси»

0

Николя Анелька: «Останусь играть в «Челси»

Нападающий «Челси» Николя Анелька сообщил, что не намерен покидать лондонский клуб по окончании сезона.

«Я остаюсь. «Челси» – один из крупнейших клубов в мире. Нет смысла опять переезжать, ведь мы боремся за титулы в премьер-лиге и Лиге чемпионов. Я и так слишком часто менял команды. Даже оставаясь в запасе, доволен тем, что нахожусь в «Челси». Я все еще новичок в клубе и постараюсь хорошо себя проявить, когда понадоблюсь тренеру. Надеюсь, в следующем сезоне смогу чаще выходить в стартовом составе», – цитирует Анелька Sky Sports со ссылкой на News of the World.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анелька: " Останусь играть в «Челси», у меня контракт.
Журналист: Почему, ведь вы даже в основу не попадаете?
А: как почему, там в контракте 100 тысяч фунтов в неделю, и зачем мне куда та, и Шева тоже так делает. Я чем хуже его
Николя Анелька: «Не дам Шевченко возможности играть в «Челси»
Вы явно преувеличиваете осведомленность фанов по вопросу трансф.политики клуба. До последнего будут держать любой переход в секрете.
C.Tevez
Беллети, Бен-Хаим, Писсаро точно уходят.
Шева, Сидуэл, Кудичини эти 50 на 50.
Ещё не продлен контракт с Лэмпардом, тут всё сложно.
C.Tevez
Дрогба хочет жить в Милане, а играть в Интере или Милане ему кажется без разницы, главное чтобы за чемпинство борлись и в ЛЧ выступали.
Но даже если Дрогба считать, то чистки всё равно не намечается. Уходят в основном те, кто сидел глубоко в запасе.
Chelsea Fan
Анелька должен остаться, это без вопросов. Кстати ещё может уйти Шон Райт-Филлипс.
Аристократ
Ещё бы Анелька не остался, что мы его на полгода покупали?))
ШРФ останется, он один из любимчиков Грнта)
Chelsea Fan
Вот я думаю, что уж лучше продать Шеву, чем отпускать Беллети. А то Феррейра у меня лично, вызывает сомнения. Всё таки дублером у Босингвы должен быть именно Жулиано.
18 мая 19:37
Аристократ

лучше продать Шеву, чем отпускать Беллети

+1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости