27

Кафу и Сержиньо не будут играть за «Милан» в следующем сезоне

Бразильские ветераны «Милана» Кафу и Сержиньо закончат свои выступления за итальянский клуб после окончания нынешнего сезона

«Я провел в «Милане» несколько прекрасных сезонов. Выиграл большое количество трофеев. Но после этого сезона я не буду играть за «Милан». Может уеду в Бразилию, а может займу какое-то место в структуре «Милана», – рассказал Кафу.

«Весь сезон я испытываю проблемы со спиной. Наверно, мое тело говорит, что пора заканчивать. Очень рад, что закончу карьеру именно в «Милане». Я отдал этому клубу лучшие годы своей карьеры и совершенно об этом не жалею», – заявил Сержиньо в интервью Channel 4.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо вам за все!
а Инзаги - ювенале.

Бредовая фраза. Настолько бредовая, что аж диву даёшся....
«Зенит» может подписать игрока «Милана»
Как сообщала «Газета.Ru», бразильский полузащитник «Милана» Сержиньо покинет клуб по окончанию сезона. В его услугах заинтересован петербургский «Зенит», информирует «Спорт ДЗД».
«Думаю, настал момент для того, чтобы уйти. После тяжелой травмы я так и не сумел вернуться на прежний уровень, и теперь я надеюсь найти себя на новом месте», - заявил сам Сержиньо.
2Сармат

Свой расцвет как футболист он провел в Юве.
Кайфуша, спасибо тебе за то что ты все эти годы был частью того прекрасного Милана, и стал одним из символов клуба, но время нам не остановить, увы((
2run
Лучшее место на планете
Зимбабве рулит)
Спасибо обоим,думаю Кафу останется в россонери на какой-нибудь должности
Отлично!
Долой баласт!
а как же киевский «Арсенал» , тов. Кафу ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем