Сборные Алжира и Египта сыграют стыковой матч за выход на ЧМ-2010

Сборные Алжира и Египта выявят победителя группы С африканской зоны квалификации ЧМ-2010 в стыковом матче, который пройдет 18 ноября в Судане. Обе команды финишировали с одинаковыми показателями после шести матчей.

И Алжир, и Египет набрали по 13 очков. В последнем матче отборочного турнира они встречались между собой в Каире, и Египет выиграл с необходимым для продолжения борьбы счетом 2:0. Второй гол египтян, сравнявший команды в таблице, был забит на шестой добавленной к основному времени матча минуте. Отличился форвард Эмад Мотеаб.

19 комментариев
    Египт все таки заслужил ЮАР
    0
    0
    0
    Ответ Liverpool Vadik
    Нафига нужен ещё один дополнительный матч между ними ? Пробили бы пенали послематчевые ещё вчера .А если и матч в среду завершится вничью - всё равно придётся бить пенали же , так чего было оттягивать ?
    а если не завершится?
    0
    0
    0
    А как у них с разностью мячей и суммой игр между собой? Что везде равенство, что придется стыковой играть?
    Везде-везде. И очки, и мячи, и очные встречи.
    0
    0
    0
    Ответ laziofan
    у алжира нет шансов
    сыграют в ничью, потом будет дополнительные таймы, де египет и забьет, после чего поедет на чемпионат мира!
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Помнится не так давно бразилия только с левым пеналем смогла Египет 4-3 обыграть. К чёрту Алжир. Даёш Египет!
    0
    0
    0
    Заметил, что в Африке судьи любят баловаться с добавлением лишних минут. 6-я добавленная, это жесть, 4 года назад где-то столько же добавили к игре Камерун - Египет, когда счет был 1-1 (а камерунцам нужна была только победа, чтобы обойти Кот-д’Ивуар), да еще и пенальти на последней добавленной дали в пользу Камеруна. В общем, тогда тянули Камерун за уши, щас Египет.
    0
    ерундой занимаются... 1-3 и 2-0, Египет должен ехать на Мир... нафига изобретать велосипеды?
    0
    0
    0
    Гол на 6-ой добавленной минуте - однозначно происки красноносого шотландского алконавта. Вопрос на засыпку: что общего между сэром Алексом Фергуссоном и сборной Египта? о_О
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Стыковой матч пройдёт в Судане. И хотя Египет двумя последними кубками Африки и кубком Конфедераций заслужил путёвку в ЮАР, всё-таки состав у Алжира по-сильнее (но опыта меньше). По уровню футболистов Алжир можно поставить рядом со Словакией.
    0
    0
    0
    ахахах....вот что называется не прочитать саму новость....оказывается еще и стык будет в стране бандюков....что-то не верится....ну да ладно, все равно верю в абутрику и его компанию
    0
    0
    0
    Алжир жаль, но Египет все же больше заслужил своего участия на ЧМ, разумеется команда которая выиграла 2 последних кубка Африки (причем 2-я победа была действительно была по делу, фараоны на голову были лучше всех тогда), просто обязана представить свой континент (ну практически свой) в ЮАР......гол на 4-й добавленной - это конечно что-то, комментатор аж на одном арабских каналов в голос завизжал, даже зная их эмоциональность, было смешно