23

Павел Яковлев: «Если бы не приезд в сборную, я бы снова сидел и смотрел в пустоту»

Полузащитник московского «Спартака» Павел Яковлев отметил, что атмосфера в молодежной сборной и предстоящий матч с Молдавией послужили хорошим поводом для положительных эмоций после неудачи его клуба в матче 28-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Олег Петров.

«После того, что случилось в Самаре, было, конечно, очень тяжело. Такие моменты не проходят бесследно, и порой не день и не два не находишь в себе сил, чтобы отвлечься и не думать о произошедшем. Не исключено, что если бы не приезд в сборную, то сейчас я бы снова сидел и просто смотрел в пустоту. Отрадно, что можно в этот момент перестроиться и задуматься о других задачах и целях.

Жизнь продолжается, впереди последний матч сезона за сборную, который, конечно, надо выигрывать. В отличие от чемпионата России, здесь уже все в наших руках, поэтому постараемся завоевать путевку на чемпионат Европы», – подытожил Яковлев.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Отрадно, что можно в этот момент перестроиться и задуматься - у Павла - перестройка.
Бедненький, переживает сильно((
Какая пустота? Должен целыми днями стоя на коленях молиться ромбику повешенному в углу. Куда блондинко с Алекиванычем смотрят?
Молоддец, Паша, учись сосредотачиваться, отвлекаться, и правильно это применять.
куда смотрит лидер секты?
хахахаха
и этот чтоле?))))
Паша, тссссссссссс!
Кони спортсрушные уже давно решили, что из Спартака никто в сборные не ездит! Ни в молодёжные, ни в бразильские, ни в чешские, ни в австрийские, ни в грузинские. Пока они честь страны отстаивают, Спартаковцы в полном составе связки наигрывают. Не порти пацанам малину!
Паша, почитай книжку что ли...
Главные новости
Последние новости