1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радосавлевич покинет «Томь» в межсезонье

0

Радосавлевич покинет «Томь» в межсезонье

Полузащитник «Томи» и сборной Словении Александр Радосавлевич заявил, что намерен покинуть томский клуб по окончании сезона.

«Я на 100 процентов ухожу из «Томи». Доигрываю текущий сезон – и все. Это уже дело решенное. Пока не знаю, где именно продолжу карьеру. Возможно, останусь в России», – цитирует Радосавлевича «Советский спорт».

Подробную статистику выступлений словенца в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Спартак
отказался сливать завтра?!
Звезду поймал чувак
первый пошел

либо боится словенских погромов, либо знает на скока изменится бюджет томи зимой
Наверное не платят опять в Томи,раз он так резко.Игрок он норм,может быть даже куда-нибудь в Динамо или Сатурн перейдёт
ОтветMircantinovic
Наверное не платят опять в Томи,раз он так резко.Игрок он норм,может быть даже куда-нибудь в Динамо или Сатурн перейдёт
согласен. Динамо или Сатурн
Жаль. Хороший игрок, в этом сезоне один из лучших в составе. Хотя, понятно что хороший и прогрессирующий легионер долго в Томи держаться не будет :(
томь в кфк и чтоб вечно их так как кулалаев судили
В Динамо или Сатурн может В Москву
Возможно Шурик знает куда собрался Кузьмич? Слабо верится, что Непомнящему очень светит на старость лет бороться за выживание, а Радо один из немногих в Томске, кто в клубе по серьезнее лишним не будет...
Учитывая, как «растаскивают» «Москву», Радосавлевич скорее всего окажется у Божовича.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости