1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Пора нам наконец-то выйти из группы на чемпионате Европы»

0

Павел Погребняк: «Пора нам наконец-то выйти из группы на чемпионате Европы»

Лидер «Зенита» Павел Погребняк, который из-за дисквалификации не сможет сыграть в финале Кубка УЕФА, надеется выступить на Евро-2008.

«Каковы мои шансы на участие в Евро-2008? Тренер сборной России Гус Хиддинк скоро объявит состав команды. Тогда и можно будет оценить собственные шансы. Цель, которая стоит перед сборной России на чемпионате Европы, уже озвучена Гусом – это выход из группы. А там видно будет. Знаю, что наша сборная в последний раз выходила из группы 20 лет назад. Но сейчас на дворе уже 2008 год. Пора нам наконец-то сделать это!

Гус Хиддинк очень многое значит для сборной России. Он великий тренер, которого мы все уважаем, слушаем его. Это лучший тренер для сборной России.

Что скажу о футболисте Павле Погребняке? О, он без слабых мест. Техничный. Головой отлично играет... Надеюсь, вы понимаете, что это шутка. Пусть другие что-нибудь обо мне скажут», – приводит слова Погребняка «Спорт-Экспресс».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
не.
очередной бутерброд Павка намажет со стандарта
наверно оригинальная версия доклада Великого ПО была более детальной, однако, когда мат весь удалили осталось то, что есть. Но могу поспорить, испанцам забьет Булкин, головой в начале встречи. Вот увидите! ))
Великий ПО - пророк. Он говорит редко, но метко.
Выйти из группы пока что означает только одно - демонстративный роспуск сборной России на празднике открытия Чемпионата Европы по Футболу.
выйдете, никуда не денетесь
в москву напрямую, с 4го места
Чтобы откуда-нибудь выйти, надо сначала куда-нибудь войти
Какие ножницы! В основу бы попал.
А не пора ли нам замахнуться на сборную Испании?
Вы хоть игру впервые за 2 года не позорную покажите, а уж выйдете или нет это как карта ляжет.
А на самом деле Паша забьет Испанцам своим членом, просто хлестким боковым щелчком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости