1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Зуев: «Не думаю, что ошибки Дорошенко кардинально повлияли на результат встречи»

0

Сергей Зуев: «Не думаю, что ошибки Дорошенко кардинально повлияли на результат встречи»

Глава КФА Сергей Зуев рассказал корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву о работе арбитра Виталия Дорошенко в матче 9-го тура чемпионата России «Спартак» – «Шинник» (4:2).

«Завтра будет заседание экспертно-судейской комиссии, после него последуют подробные комментарии. Скажу пока одно: Дорошенко очень грамотно отсудил прошлый сезон, в том числе несколько ответственных матчей. Да, вчера он допустил ошибки, но я считаю, что они кардинально не повлияли на результат встречи.

Что касается судейства Сухины в матче «Москва» – «Рубин», то жалоб ни от одной команд не поступало. Собственно поэтому этот вопрос рассматриваться и не будет», – сообщил Зуев.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«Дорошенко очень грамотно оСТудил прошлый сезон». Да и одну игру в этом тож не слабо остудил))) Ага, ни разу не повлияли. Зуев, чё курил?
а чистый гол йопа? или он не чистый?
Ну если даже Зуев такую хуйню утверждает, то ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ ! ВСЁ НАХУЙ,ПРИПЛЫЛИ !
Да топят Шинник, вот и всё
Этого бы Зеува в раздевалку Шинника.
Дверь запереть.
Ключ выбросить.
Отлично отсудил - не было пеналя, красной карточки, положения вне игры на БАженове...)))
Либо Зуев слепой, либо тоже в доле участвует. После таких заявлений, г-н Зуев, честные люди подают в отставку. Понятно, теперь, почему Дорошенко судил открыто предвзято, у него есть покровитель как минимум в лице Зуева
Если бы Дорошенко отсудил так в противоположную сторону его бы смешали с говном. А Шавло лично требовал бы расстрела, как в лучае с Колобаевым. Но отсудил он все в правильную сторону, значит немножко пожурят, может быть, а потом потихому пригласят в офис Лукойла за премией :) Я ничего не перепутал г-н Зуев?
Одно не пойму: кому нах нужен этот Шинник? ну играет себе и играет чего ето топить??? Кста, это первая игра Шины, где команду убили. Впредыдущих матчах ничего особо вопиющего не видел.. Можно списать на оправдания Юрана(частично), но здесь реальный скандал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости