Corriere dello Sport: Фламини перейдет в «Милан»
Полузащитник «Арсенала» Матье Фламини, который пока не продлил контракт со своим клубом, покинет его после окончания сезона, утверждает Corriere dello Sport. По информации издания, 24-летний футболист уже сообщил своим одноклубникам о том, что уйдет из команды в итальянский «Милан». Главный тренер «россонери» Карло Анчелотти уже подтвердил интерес клуба к полузащитнику «Арсенала».
«В связке с Гаттузо и Амброзини Фламини мог бы добавить атакующей мысли нашей полузащите. Фламини удивительный универсал, может играть в разных амплуа, даже перед защитой», сказал тренер.
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Извини не заметил. Пускай и Хлебушек переходит. По крайней мере для него будет лучше. Он все-таки атакующий центральный хаф. И именно на этой позиции был лучшим в Германии. Тогда справа в следующем сезоне будет играть Уолкотт. Хотя, признаю тонких пасов Глеба, которые не всегда догоняют канониры, мне будет не хватать. Хотя все-таки в реальность этого перехода не верю.
Его никто не упускал. Ему предложен контракт. В этом сезоне дали возможность проявить себя - и он закрепился в основе. Если Флам уйдет, то он долбень. А нам долбени и не нужны. Так что по большому счету повода для того, чтобы расстраиваться я не вижу.
Да мне фиолетово куда он переходит, хоть в Зимбабве. На его месте я вижу Диаби. Этакая реинкарнация Вийера. Правда Абу не так быстр, зато в техническом оснащении даст фору.
Отдохнувший Пирло способен создавать свои маленькие шедевры.