1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Байдачный: «Сейчас я веду переговоры с руководством «Терека»

0

Анатолий Байдачный: «Сейчас я веду переговоры с руководством «Терека»

Белорусский специалист Анатолий Байдачный подтвердил, что он получил предложение возглавить «Терек».

«Сейчас я веду переговоры с руководством клуба. Это все, что я могу сказать на данный момент», – заявил Байдачный «Советскому спорту».

По информации издания, в конце этой недели 57-летний специалист должен прибыть в Кисловодск, где базируется «Терек», для согласования деталей договора.

Ранее Байдачный возглавлял в России «Жемчужину», «Ростсельмаш» и «Черноморец», а затем работал с белорусскими клубами и сборной этой страны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ахтунг
Видать, Байдачного разбудили, сказав, что на него есть виды у Терека. Вот он и ответил - неожиданно так, резко. Ай, молодец.
Видать, Байдачного разбудили, сказав, что на него есть виды у Терека. Вот он и ответил - неожиданно так, резко. Ай, молодец.
))))))) взбудоражило) и понесло напалмом)
нет подожди! только в ливерпуль! беню в терек!
Живу надеждой, что Анатолий Николаевич возглавит Терек до окончания чемпионата. Терек-то какую интригу оставил на концовочку.
Байдачный: «Нас убивают и мы будем будем убивать.» В 99 году по-моему...на прессухе...
Байдачный красава! возвращайся в Россию.
«Переговоры с Кадыровым». Звучит как сводка с театра боевых действий.
Терек и в следующем сезоне отличится, только все нападки будут на другую команду. Байдачному желаю возглавляемую команду вывести в первый дивизион.
Анатолий Байдачный: «Веду переговоры с руководством Зенита, Реала и Ливерпуля, но, скорее всего, придёться возглавить Терек»
Хорошая Новость будет если он возглавит терек :) точно в пердив спустится команда в таком случае :)
Если Терек заиграет как Черноморец в 2000,тогда голосую ЗА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости