1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «Меня жутко разочаровала «Москва»

0

Андрей Червиченко: «Меня жутко разочаровала «Москва»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал о впечатлениях от матча 7-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Москвой» (1:1).

«Я оказался в «Лужниках» по воле друзей. Мы играли в теннис, а потом меня затянули сюда. Впечатления – ужас. Меня жутко разочаровала «Москва». Эти ребята вообще не знают, что с мячом делать и куда бежать. А «Спартак»… Про «Спартак» лучше Леонида Арнольдовича спросите», – цитирует Червиченко «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О мой красно-синий герой! Обожаю! ))
А по-моему Москва после пропущенного гола играла очень даже неплохо.
28 апреля 16:13
Dexter Morgan
На фоне никакого Спартака разве что. Активно - да, но тупо и примитивно.
28 апреля 16:19 Ceremonial Comedy begin
А разве когда-то было по-другому?))
Ой червяк обьявился ;)
Славься, великий ЧЕ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости