0

Шнайдер пропустит Евро-2008

Атакующий полузащитник «Байера» Бернд Шнайдер перенес операцию на смещенном диске. Несмотря на успешное протечение операции футболист, получивший благодаря богатому техническому арсеналу прозвище Белый бразилец, сможет возобновить тренировки лишь в июле.

Таким образом, Шнайдер не только не сможет помочь леверкузенцам в оставшихся играх сезона, но и не примет участия в Евро-2008, сообщает официальный сайт бундеслиги.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость для всех болельщиков Пари Сен-Жермен.
После долгого перерыва открылся русскоязычный сайт ПСЖ!
www.fcPSG.ru
Ждем вас. Голосуйте, общайтесь в форуме, вступайте в фан-клуб.
---
Для любителей ставок - лучшая интернет букмекерская контора в России по итогам 2007 года. Всем зарегистрировавшимся в

апреле контора предоставляет бонус на лицевой счет! На эти деньги можно сделать ставку!
Для регистрации и получения бонуса: http://buker.ru/?ref=Flanagun
---
В сбороной самая проблемная позиция с права. Возможные замены Фриц и Хильберт.
петрович сектор1
А как же Шванйни? С повлением в составе Баварцев Рибери, он на своем фланге давно не играет, а вот справа - частенько.
шнайдер один из ключевых у немцев...проблема...
Шнайдер в этом сезоне не блистал. В полузащите у немцев проблем нет. Легко можно собрать два состава.
Бараха, наверно был ключевой. все-таки возраст уже не тот.
Жаль Шнайдера. Но надо признать, он в последнее время абсолютно не на своём уровне играет. есть в Германии пару игроков, которые его заменить могут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем