1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 200 болельщиков нальчикского «Спартака» поддержат команду в матче с «Локомотивом»

0

200 болельщиков нальчикского «Спартака» поддержат команду в матче с «Локомотивом»

Около двухсот болельщиков нальчикского «Спартака» поддержат команду в выездном матче с «Локомотивом» в рамках 7-го тура премьер-лиги.

Об этом заявил руководитель фанклуба «Red-white-dzhigits» Мурат Мизов.

«Едем с миротворческой миссией. У нас нет желания с кем-то ссориться, разжигать вражду. Слышал, что ребята даже предлагали сделать баннер в поддержку раненого парня, которого подстрелили под Эльбрусом. Мы не трусим, нет. Просто понимаем, что расизм в фанатских кругах неистребим. А ведь мы, кавказские болельщики, не отделяемся от фан-группировок других команд. Отлично общаемся с ребятами и из Раменского, и из ЦСКА, из «Зенита». Ни с кем нет проблем. Есть даже и среди болельщиков московского «Спартака» люди, с которыми у меня теплые, дружеские отношения. Я ведь сам болел за красно-белых во времена Романцева», – сказал Мизов в интервью «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы не трусим, нет.

Просто понимаем, что расизм в фанатских кругах неистребим.

А ведь мы, кавказские болельщики, не отделяемся от фан-группировок других команд

--------------

Это о чём?

И на каком?
Я ведь сам болел за красно-белых во времена Романцева
--------------------------------------------
Глорик?
что они про расизм плетут?
значит признают, что не относятся к белой расе?
ппц им( я чот на матч не хочу идти:)
гыгыгы мы не трусим нет просто 3 день даем трусливые интервью
особенно у вас хорошие отношения с конями наверна не только болел покоцале но и автобус с игроками
а про расизм ваще огонь, он признал что в ред вайт джигитс есть расисты)))
наступает «Черкизовская ночь».....
25 апреля 11:39
А.Ермолов
****

обмен аргументами :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости