1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экстренный сбор болельщиков нальчикского «Спартака» принял решение ехать в Москву на матч с «Локомотивом»

0

Экстренный сбор болельщиков нальчикского «Спартака» принял решение ехать в Москву на матч с «Локомотивом»

Болельщики нальчикского «Спартака» приняли решение все-таки приехать в Москву на игру 7-го тура премьер-лиги с «Локомотивом», сообщил руководитель фанклуба «Red-white-dzhigits» Мурат Мизов.

«Мы решили приехать в Москву на матч с «Локомотивом». Иначе сейчас над нами все смеются и называют трусами», – сказал Мизов. По его данным, игру посетит не менее 200 фанатов от всех «фирм» из Кабардино-Балкарии.

«Это самые отчаянные болельщики, которые готовы поддержать свою любимую команду вопреки всему, в любой ситуации», – подчеркнул Мизов в интервью REGNUM.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если в москве что то и произойдет то московские команды начнут играть на нейтральных полях + финал лч .
У всех «пиздули» и только у Муслина «песдюлины». :-)
У всех «пиздули» и только у Муслина «песдюлины». :-)
2 Wolf Мал ты еще. Какая ответка? В нальчике каждый год не уважение к фанам и командам соперника. Да и спартак мск туда уже сгонял. ДА И КАКИЕ МЕНТЫ НА СТАДИОНЕ ЛОКО? там 200 стюардов и камеры,там нет ментов. так что локо лучший вариант.
Да и менты,если и задержат кого то узнав,как всё было отпустят и заведут дело на джигитов.
2 Wolf Мал ты еще. Какая ответка? В нальчике каждый год не уважение к фанам и командам соперника. Да и спартак мск туда уже сгонял. ДА И КАКИЕ МЕНТЫ НА СТАДИОНЕ ЛОКО? там 200 стюардов и камеры,там нет ментов. так что локо лучший вариант.
Да и менты,если и задержат кого то узнав,как всё было отпустят и заведут дело на джигитов.
2 Wolf Мал ты еще. Какая ответка? В нальчике каждый год не уважение к фанам и командам соперника. Да и спартак мск туда уже сгонял. ДА И КАКИЕ МЕНТЫ НА СТАДИОНЕ ЛОКО? там 200 стюардов и камеры,там нет ментов. так что локо лучший вариант.
Да и менты,если и задержат кого то узнав,как всё было отпустят и заведут дело на джигитов.
*Wolf88*
глупость написал..
ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО-Группировка противника при поддержке артиллерии выдвинулась на плацдарм для прорыва нашей обороны
A.G
Твой ник соответствует твоему разуму!
Им нужно нассать в какой нибудь гостинице или и так вломят?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости