Vatan: «Рубин» предложил «Бешикташу» 9 миллионов евро за Бобо
Как уже сообщал Sports.ru, нападающий турецкого «Бешикташа» Бобо может оказаться в России. Сперва стало известно, что им заинтересовался ЦСКА, а потом турецкая газета Vatan сообщила, что казанский «Рубин» предложил за форварда 9 миллионов евро.
Ранее, когда россияне в межсезонье осуществляли трансфер Гекдениза Карадениза из «Трабзонспора», «Рубин» хотел купить сразу троих футболистов «Бешикташа» Бобо, Нобре и Холоско, но руководство турецкого клуба ответило отказом. Несмотря на это казанский клуб до сих пор намерен приобрести бразильца.
К тому же стало известно, что «Бешикташ» уже планирует, куда потратит деньги от трансфера Бобо. На сумму, которую турецкий клуб получит от трансфера бразильца, будут приобретены два иностранца, подчеркивает Vatan.










Комментарии
Место и роль клубов РПЛ в европейском трансферном рынке.
СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ БЕСИЛИСЬ :)))
У меня вопросы: почему многие думают, что Рубин сдуется? Даже если фавориты подтянутся, то они потом не сдуются что ли? У Рубина хорошая скамейка, хорошие игроки, сейчас еще прикупят. А смогут ли вообще догнать Рубин? Если опираться на прошлые года, то это может не прокатить. Просто руководство казанцев поставило задачу- взять золото, подключив все ресурсы. А болелы других команд злятся, недоумевают и все ждут когда Рубин оступится. Ну оступится он, так и другие тоже оступаться будут.