1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Знал, что у Анчелотти в Англии все будет складываться хорошо»

0

Алекс Фергюсон: «Знал, что у Анчелотти в Англии все будет складываться хорошо»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в преддверии матча 12-го тура английской премьер-лиги против «Челси» отметил работу, проделанную в лондонском клубе главным тренером Карло Анчелотти.

«Знал, что у Анчелотти в Англии все будет складываться хорошо. Он провел прекрасную работу с «Миланом». Карло дважды выигрывал Лигу чемпионов, и сейчас весь его опыт идет на пользу «Челси». Он также был отличным игроком, так что многое знает. В «Челси» он принес тактическую схему, отличную от того, как клуб играл раньше.

Возможно, «Челси» легче варьировать тактику, потому что там собраны опытные игроки, у которых знание тактики лучше, чем у молодежи. В любом случае это сработало», – цитирует Фергюсона AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ферги, старый лис, в своем репертуаре) Еще бутылочку Анчелотти задарит перед матчем))
Ну хоть пластинку про команду пенсионеров сменил.
ОтветWagner
Ну хоть пластинку про команду пенсионеров сменил.
+1

Ну пенсионеры его мордой в...кгхм...кое-что тыкнули уже в 2007 прилично. Так что теперь он поумнее стал))
+1 Ну пенсионеры его мордой в...кгхм...кое-что тыкнули уже в 2007 прилично. Так что теперь он поумнее стал))
Ты Милан пенсионерами назвал?


и даже такие фаны бывают гыыыы
Ух, какой хитрющий сэр Алекс :-)
да вы пророк, САФ)
однозначно солому стелит
а со мной значит здороваться не надо :)))
Ответ20LEGEND
а со мной значит здороваться не надо :)))
Когда мы успели стать такими обидчивыми,я отходила всего на два часа:)
Привет и здравствуйте)
ОтветOne_love
Когда мы успели стать такими обидчивыми,я отходила всего на два часа:) Привет и здравствуйте)
Вот за эти 2 часа и успели:)
И вроде доброжелательное интервью,ничего такого.Не-е-ет надо к чему-нибудь прицепится,и корчить из себя задетых,будьте проще Ancelotti и люди к вам потянутся:)
«Арист цирка» Анчелотти вовремя спрыгнул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости