• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Михаил Боярский: «У меня есть соблазн объяснить большое количество ничьих «Зенита» в чемпионате состоянием полей»
11

Михаил Боярский: «У меня есть соблазн объяснить большое количество ничьих «Зенита» в чемпионате состоянием полей»

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский согласился с позицией блоггера Sports.ru Владислава Радимова, считающего, что необходимо обязать клубы премьер-лиги стелить новые поля перед началом сезона.

«Стоит ли в приказном порядке предписать клубам перед стартом сезона менять газоны? Тяжело на такой вопрос ответить — вот если бы вы меня о гитарах или скрипках спросили, то точно смог бы дать экспертную оценку… Но я полностью на стороне Радимова. Он профессионал и знает, о чем говорит. Да и у меня, конечно, есть соблазн объяснить такое большое количество ничьих моей любимой команды в чемпионате именно состоянием полей. И какая-то правда в этом есть — ведь в Леверкузене на идеальном газоне мы видели совсем другой «Зенит»! Так что если у клубов есть финансовые возможности укладывать каждый год новое поле — почему бы нет?» – цитирует Боярского «МК».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не поле помешало в Ярославле выиграть
Канальи!
вскопайте, наконец, эти поляны, тысяча чертей!!!

при всем уважении идите лучше...это...пофехтуйте штоле
тритысяча чертей!!! Канальи!
А сколько, собссно, стоит газон перестелить?
FuntiK
в зависимости от качества покрытия: от 500-600 тыс д
после того как он «объяснил» все стране по Эху Москвы что загранку Россияне стали ездить только благодаря Путину - все его другие «объяснения» в серьез не воспринимаются.
Опять скрепит потертое седло)
22 апреля 08:04
Ooops
Да, на Эхо он жег.)))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем