Гол ван Бастена в ворота сборной СССР признан лучшим результативным ударом с лета
Гол Марко ван Бастена в матче против сборной СССР на чемпионате Европы 1988 года признан лучшим мячом с лета, забитым в истории европейских первенств. В голосовании точный удар голландца победил с большим отрывом. За его гол свои голоса отдали 55 процентов пользователей официального сайта Евро-2008.
Второе место занял ирландец Ронни Уилан, который на этом же турнире также поразил ворота сборной СССР за этот результативный выстрел проголосовало 38% респондентов. Далее следует голландец Марк Овермарс, забивший мяч в ворота сборной Югославии на Евро-2000.
27 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости










Не обижайся, землячок. Как тебе объяснить? Когда я видел тот гол в 88-м, то и футбол был другим и его восприятие. Я игроков из то Просто, как ни крути мы с тобой абсолютно по-разному воспринимаем, то что видим.
начинался с 1\2
В одном ряду с «тем самым» голом Марадоны и «тем самым» голом Бергкампа
Только лучше бы они кому-нибудь другому свои голы-красавцы забили:)
Последний раз, когда мы вышли из группы да еще дошли до финала, обыграв Италию 2-0.
Когда еще такое случится?
Кройфф все умел делать. А что не умеет Криштиану, к примеру?