1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Игонин: «Арбитр находился в такой позиции, что полностью увидеть эпизод не мог»

0

Алексей Игонин: «Арбитр находился в такой позиции, что полностью увидеть эпизод не мог»

Полузащитник «Сатурна» Алексей Игонин прокомментировал эпизод матча с «Зенитом» (1:1), в котором в ворота клуба из Раменского был назначен штрафной, обернувшийся голом. По мнению Игонина, несправедливый.

«У меня-то однозначное мнение: я играл в мяч. Арбитр находился в такой позиции, что полностью увидеть эпизод не мог. Я ждал, что в этой ситуации ему подскажет помощник, но тому это, видимо, было неинтересно. Как итог – необязательный гол. Как ни пытались мы в этой ситуации помешать сопернику отличиться, не удалось.

Мы внимательно анализируем все матчи, и есть ощущение, что игра команды улучшается от тура к туру. Жаль только, результата пока нет. Но раз набираем запас прочности, он обязательно будет», – цитирует Игонина «Спорт-Экспресс».

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
угу. во всём виноват арбитр, а вы сильнее всех! бугого)
Еще один инопланетянин))))
в мяч он действительно сыграл.. но вместе с ногой.. скорее фол, чем нет..
Леха кончай трындеть,понятно что премиальные обломились но пороть такую чушь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости