Антон Бобер: «Внесли свой вклад в борьбу за чемпионство»
Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Бобер после победы над «Спартаком» (2:1) в матче 28-го тура премьер-лиги рассказал, за счет чего удалось победить красно-белых, а также порадовался участию самарцев в распределении мест в чемпионской гонке.
«Я думаю, «Спартаку» сегодня было трудно, потому что мы выбрали оборонительную тактику, играли на контратаках, удалось забить два довольно быстрых мяча, которые и повлияли на исход встречи.
В перерыве тренер попросил взять под контроль мяч, успокоить игру. «Спартак» не любит играть без мяча. В некоторых моментах нам это удавалось.
Несмотря на не очень удачный сезон, нам удалось повлиять на расклад сил в чемпионате, внесли свой вклад в борьбу за чемпионство», цитирует хавбека официальный сайт «Крыльев Советов».
Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.







смотри как бы с тобой не случилось, что пожелал
«С именем Юрия Газзаева связан один из самых известных скандалов с российскими легионерами. Уехав во Францию летом 1994 года и отыграв за клуб «Ньор» (2-й дивизион) 7 игр, он был уличён в подлоге документов. По документам, которые поступили в «Ньор» из «КАМАЗа» (продавшего футболиста за 200 тыс. франков, при том, что Газзаев даже и не играл за эту команду), футболист был на 9 лет моложе (0 исправили в документах на 9). Более того, по документам он значился ещё и как бывший игрок олимпийской сборной СССР.[4]
Скандал закончился изгнанием из Франции и дисквалификацией Ю. Газзаева.»
вперёд, очень любопытно посмотреть, адекватный-вы-наш)))
Вы нас обыграли с липового штрафного и липового пеналя.
Свободен сектант, иди учи новые мантры