Антон Бобер: «Внесли свой вклад в борьбу за чемпионство»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Бобер после победы над «Спартаком» (2:1) в матче 28-го тура премьер-лиги рассказал, за счет чего удалось победить красно-белых, а также порадовался участию самарцев в распределении мест в чемпионской гонке.

«Я думаю, «Спартаку» сегодня было трудно, потому что мы выбрали оборонительную тактику, играли на контратаках, удалось забить два довольно быстрых мяча, которые и повлияли на исход встречи.

В перерыве тренер попросил взять под контроль мяч, успокоить игру. «Спартак» не любит играть без мяча. В некоторых моментах нам это удавалось.

Несмотря на не очень удачный сезон, нам удалось повлиять на расклад сил в чемпионате, внесли свой вклад в борьбу за чемпионство», – цитирует хавбека официальный сайт «Крыльев Советов».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

74 комментария
    Ответ Kazanec
    Бобер маладца!
    ну что, казанец, выполнили КС твою просьбу)
    это мы вам долг вернули за ваш выигрыш над фк москва в КР..
    0
    0
    0
    кого? Бобра? точно не помню когда он ушел. А вот Джанаев стал прогрессировать именно при Юрии Газзаеве. Из КАМАЗа и перешел в Спартак.
    Ответ MaIl89
    Ну вот, так давайте без двойных стандартов.
    Ну это прежде всего в ваш адрес нужно посыл
    0
    0
    0
    Ну и татарам слили,денег заработав,вот и их вклад за борьбу за чемпионство.
    Чья бы cвинья хрюкала про договорники.
    0
    0
    0
    Ответ Гуго
    А я без дойных стандартов. Я прямо говорю, самим надо играть и не говорить сопернику как с кем играть, вот и все. Рубин будет чемпионом потому что Рубин сильнее Спартака и заслужил этот титул больше.
    Ответ september*
    Дневник-черновик. Вы нас обыграли с липового штрафного и липового пеналя. Свободен сектант, иди учи новые мантры
    Это про какой липовый пенальти и штрафной мы тут вспомнили?
    0
    0
    0
    Ответ Giordano Bruno
    бобер - жалкое убожество. желаю в следующем туре получить травму несовместимую с дальнейшей карьерой! умри животное!
    жизнь штука хитрая
    смотри как бы с тобой не случилось, что пожелал
    0
    0
    0
    Ответ Viresse
    ну теперь с вероятностью 80% чемпионом будет тот, кто этого заслужил, а не спартак.
    Спартак играл интересно в этом сезоне и результативно. Может не нравиться Карпин, могут не нравиться болелы, но факт - второе место и немалое количество забитых голов (вратарей.. нужное подчеркнуть :).. Так что на данный момент Спартак заслуживает второе место, к концу чемпа может заслужит и первое, кто знает. Команда молодая,неровная. Следующий сезон покажет. И увидим, Венгер ли Карпин или так, мимо проходил..
    0
    0
    0
    Ответ bs451
    вот именно, команда молодая, неровная, защиты нет, вратарь дыpявый и т.п.
    не достоин спартак чемпионства в этом году.
    0
    0
    0
    Ответ Гуго
    Разумеется, покажи мне любого болелу любой команды, переживающего по поводу победы
    0
    0
    0
    Бобеh и Крылья молодцы :-) А теперь на волне успеха Спартак может оказаться вообще на третьем или даже на четвертом месте!
    «на волне успеха Спартак может оказаться вообще на третьем или даже на четвертом месте!» Правильно, Мэйл, что нас не убьёт, сделает сильнее.
    0
    0
    0
    Ответ Гуго
    «удалось забить два довольно быстрых мяча, которые и повлияли на исход встречи» Антон, алЁЁЁ!!! Ты о чем? Вы жв ворота ни разу не попали! ))))))
    не правда!

один раз попали!
    0
    0
    0
    Ответ el ninio
    ну что, казанец, выполнили КС твою просьбу) это мы вам долг вернули за ваш выигрыш над фк москва в КР..
    ага) сполна вернули.
    0
    0
    0
    Ответ R-WRashid
    Только «на волне успеха» мы первыми можем стать.
    0
    0
    0
    Ответ Гуго
    слушаю и если бы читал изначально, то заметил бы что я писал по поводу поражения. Я уже писал, что мы проиграли и прежде всего сами себе А вот ты сам себе противоречишь. То они проигрывают вторые таймы, а вторые на 15 месте. Теперь же как ошпаренные носились, чего не было в матче с Рубином, причем с первых минут второго тайма
    в каком месте я сам себе противоречу, если это статистика?
    тем более, что второй тайм мы проиграли сегодня..
    0
    0
    0
    делаю вывод что K$ хорошо играет))) театрально)))
    «уйди, с-в-и-н-ь-я, не мешай празднику» (с)
    0
    0
    0
    КС занимают 3е место по игре в 1х таймах.. И 15е по игре во вторых.. Выводы делайте сами..
    0
    0
    0
    слушай, умей как мужчина принимать поражения, хорошо?
    слушаю и если бы читал изначально, то заметил бы что я писал по поводу поражения. Я уже писал, что мы проиграли и прежде всего сами себе
    А вот ты сам себе противоречишь. То они проигрывают вторые таймы, а вторые на 15 месте. Теперь же как ошпаренные носились, чего не было в матче с Рубином, причем с первых минут второго тайма
    0
    0
    0
    Ответ Гуго
    а сегодня все экстази напились в перерыве?
    Ответ Гуго
    А точно с началом второго тайма встали. Уставать начинают в конце тайма, а не после перерыва. И если есть усталость, чего же она проявилась только в одном матче?
    КС занимают 3е место по игре в 1х таймах.. И 15е по игре во вторых..
    Выводы делайте сами..
    0
    0
    0
    а под них никто не ложился.. С рубином даже Барса не может сыграть, так, как ей нужно.. Более того, 1й тайм с казанцами мы держались молодцом.. Пост, умей принимать поражения..
    0
    0
    0
    Да не легли они, просто Рубин очень сильный клуб, а вы нет. Они с Вами играли так же как и с Рубином, разница в том что Курбан перед каждой игрок по другому готовит команду, учитывая как лучше всего играть с таким соперником, а ваша блондинка решила что она нашла золотую формулу и со всеми играла по одному методу. Крылья вашу игру изучили, и сделали вас. Рубин же Крыльям сложно было изучить, по причине что Рубин разнообразная команда. Мне вот интересно почему Ростов под вас лег? Ведь явно они легли под вас, во втором тайме даже не боролись! Мне интересно почему Амкар, команда которую вы разгромили, вдруг в первом круге имено с вами заиграла в открытый футбол, когда все знают что её сильная сторона оборонительный футбол. Тем не менее, я не помню чтобы вы тогда ныли о честной игре и о том что не хорошо под одних ложиться а с другими бороться.
    Это отличает настоящего тренера, от того кто считает себя тренером.
    0
    0
    0
    Стыдоба, Бобрик! Вот если бы под рубиновых не легли, тогда бы внесли.
    а под них никто не ложился..
    С рубином даже Барса не может сыграть, так, как ей нужно..
    Более того, 1й тайм с казанцами мы держались молодцом..