53

Юрий Газзаев: «Сегодня мы были настоящей командой»

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев после матча 28-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:1) рассказал, за счет чего удалось обыграть красно-белых.

«Перед матчем мы столкнулись с кадровыми проблемами. Кроме того, нужно было не дать «Спартаку» использовать его козыри – быстрые атаки. Нужно, чтобы Веллитону было некуда бежать. Вы видели, какую самоотдачу продемонстрировали игроки. Сегодня мы были настоящей командой.

Мы пытались быстро выходить в атаку. Плюс, знаете, когда очень хочешь, тогда еще и немножко везет. Джанаев – высококлассный вратарь. Наверное, наша команда заслужила везение.

Во втором тайме нужно было придержать мяч, потому что когда он у тебя, меньше давления на твои ворота. Что-то получилось, что-то – нет. Но в целом, большое спасибо болельщикам за поддержку и ребятам за игру», – заявил Газзаев в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
спортаг способен обыгрывать только химки и томь => пердив
спасибо вам от всей прогрессивной общественности.., порадовали так порадовали))
Кстати игра спартака при романцеве напоминает сегодняшнюю игру барселоны(да простят меня ее поклонники). Долгий перепас контроль мяча много передач поперек поля - только у барсы исполнители в завершающей стадии лучше на порядок
молодец Газзаев,продолжаешь добрые традиции
Молодцы! Вся сирана вам благодарна
респект Газзаеву. а крыльям терек прощаю за такой матч, спасибо вам
Ответ little_Jacob
респект Газзаеву. а крыльям терек прощаю за такой матч, спасибо вам
еще один господь.и тебе спасибо что простил!
Ответ shishOFF
еще один господь.и тебе спасибо что простил!
да, знаешь как-то обидно когда в родном чемпионате такие договорняки играются... и когда в Европе позорятся, проигрывая ирландцам. тут и господом быть не надо что бы обидится. одекатны, ты наш, болельщик из Самары
с победой!
С победой, Самара! Отдельное спасибо от СПб!
Юрок, сколько деньжат отвалили?
Ответ заблокированному пользователю
Юрок, сколько деньжат отвалили?
спроси у Джанаева
КС молодцы. Съели мясо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем